Перейти к содержанию

Tokyo Ghoul / Токийский гуль


SilentSnake1995

Ваше мнение   

11 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А можно в личку очень краткое изложение? Или там долго выйдет?

Читать явно не буду. Аниме скатывается в какой-то ад, но сюжет всё же заинтересовал. Или где можно прочитать краткий пересказ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквела нынче не густо

 

Зато там есть Сасарьезный Сасаке! И главные герои, кардинально изменившиеся за эти 3 года. Кстати, давно хотел спросить. Тему про Re создавать или пока не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про Re создавать или пока не стоит? 

А какая существенная разница между гулем и Ре? Это же сиквел собсна. Еще бы отдельные темы создавали про спин-оффы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал до онгоинга "Перерождение". Хоть глав пока не очень много, но в целом манга читается куда как легче чем первый сезон. Собственно это и следовало ожидать, так как только к концу "Гуля" Исида уловил единую волну повествования, которую вполне спокойно перенес в продолжение. А первую часть я таки перечитаю с более глубоким анализом, уж слишком там много ключевых фигур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановился где-то на 25-30-ой главе(ну и пару серий анимы глянул) и у меня философский вопрос: почему Тока такая няша и при этом такая упоротая цундура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Тока такая няша и при этом такая упоротая цундура?

цундуры = няшы?

Ну по сути в этом и суть всех цендер и кудер - за стальной или ледяной маской скрывается нежный цветок. Думаю, тут все завязано на психологическом аспекте влечения.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Тока такая няша и при этом такая упоротая цундура?

*мангу не читал*

Сам спросил - сам ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цундуры = няшы?

 

Да нет же, я, в основном, про внешность и сейю. Амамия, из новичков, единственная кто привлекает внимание, хотя в роли Элизабет из грехов, имхо, звучит лучше, но всё равно. Но, а с внешностью и стилем, в целом, и так всё ясно, короткая стрижка, волосы на один глаз, немного томбоистый стиль - почти идеал. 

Ну по сути в этом и суть всех цендер и кудер - за стальной или ледяной маской скрывается нежный цветок.

 

Какое-то сомнительное умозаключение, у большинства там не цветок, тем более нежный, а в лучшем случае субъект фигурирующий в названии топика. 

Сам спросил - сам ответил?

 

Вы всё не так поняли! Это была антитеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Тока такая няша и при этом такая упоротая цундура?

 

Потому что так захотел Исида.

 

Потому что Канеки очень нужна няшная упоротая цундура. И её любовь. Особенно после 1-го "перевоплощения". А женский персонаж, у которого под маской скрывался "Токийский гуль" появился ещё в первой главе. И исчез в первой главе. И за всю мангу больше не появлялся. Потому что у всех остальных женских персонажей там скрывается что угодно, но только не "Токийский гуль".

 

*обращаясь к Альваду*

Обязательно прочтите. Оно того стоит!

Изменено пользователем SilentSnake1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...