Перейти к содержанию

Tokyo Ghoul / Токийский гуль


SilentSnake1995

Ваше мнение   

11 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

01.png_res.jpg

 

http://adultmanga.ru/tokyo_ghoul

 

Надо же с чего-то начинать, поэтому я решил начать со своей любимой манги. Ваше мнение, господа? 

 

Описание

    Люди и гули – два разумных вида, воюющих за улицы Токио. Гули для людей – кровожадные хищники, которые заслуживают лишь истребления. Люди для гулей – единственная доступная пища. У каждой стороны своя правда, свои невинные жертвы и палачи. И что же делать главному герою, которому дороги и те, и другие?

    Канеки Кен – главный герой этой манги – берет на себя непосильную ношу. Как примирить две расы, чья история написана кровью? И как выбрать сторону в этой битве, если и у людей, и у гулей есть беззащитные дети, и матери их плачут одинаково?

    Не все гули – убийцы. Кафе «Антейку», где Канеки находит приют и работу, служит местом помощи таким же беспомощным гулям. В то же время в отделении CCG – службе по борьбе с гулями – встречаются люди-маньяки пострашнее иного монстра.

    Канеки – уже не человек, еще не гуль. Он на своей шкуре испытал отчаяние слабого человека, которого монстр пожирает с улыбкой. Почувствовал доводящий до исступления голод этого монстра. Пережил отвращение к самому себе, начавшему питаться плотью, чтобы выжить. На его глазах гибнут беззащитные, и Канеки обязан измениться, если он хочет защитить их.

     Это душераздирающая история о человеке, принесшем себя в жертву, чтобы стать гулем, который сломает систему. Чем она закончится?  

 

300_o.jpg

 

http://adultmanga.ru/tokyo_ghoul__re

 

This is сиквел. Обязательный к прочтению, конечно. 

Изменено пользователем SilentSnake1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ошибку, мангу тоже читаю, так что проблем быть не должно.
:)

Изменено пользователем sorinwolf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот... сколько тайтлов, мой друг?

Простите мою глупость , но что вы имели в виду под " сколько тайтлов", cколько глав уже прочитал ?

Изменено пользователем sorinwolf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только вот... сколько тайтлов, мой друг?

Простите мою глупость , но что вы имели в виду под " сколько тайтлов", cколько глав уже прочитал ?

 

Тайтл = одно аниме (даже просто анимационная работа).

Их количеством якобы измеряется твой вкус и разборчивость (некоторые по незнанию считают шедевром все, где есть фансервис и куча файтингов, к примеру).  Хотя о чем я - у меня тоже большие подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вот... сколько тайтлов, мой друг?

Простите мою глупость , но что вы имели в виду под " сколько тайтлов", cколько глав уже прочитал ?

 

Тайтл = одно аниме (даже просто анимационная работа).

Их количеством якобы измеряется твой вкус и разборчивость (некоторые по незнанию считают шедевром все, где есть фансервис и куча файтингов, к примеру).  Хотя о чем я - у меня тоже большие подозрения...

 

Arigato!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что люди откликнулись.  :sonna: Честно говоря, не думал найти на ЕнЕ единомышленников. Кстати говоря, мне одному кажется что Исида Суи - тоже фанат Евангелиона?

 

P. S. Дефстроук и Тоука с нами, остальное приложится.

Изменено пользователем SilentSnake1995
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...