Перейти к содержанию

Если некуда пристроить деньги


Рекомендуемые сообщения

Очень лень писать обо всех этих ежедневно выходящих трусах и тапках по еве, но тут мимо не пройти.

car_img01_l.jpgcar_img02_l.jpgcar_img03_l.jpgcar_img04_l.jpgcar_img05_l.jpgcar_img06_l.jpgcar_img07_l.jpgcar_img08_l.jpg

Если единственное, чего вам не хватает в жизни - раскрашенный спортивный автомобиль, то при наличии 16 миллионов йен(что-то около 6,5 мл. рублей по текущему курсу), можно купить вот такую машинку от Mitsuoka, с дизайном Икуто Ямасито(дизайнер мех и техники в Евангелионе). Помимо денег, для покупки необходима некоторая удача - авто будет выпущено в единственном экземпляре, а покупателя выберут случайным образом из числа подавших заявки.

Заявки принимаются до 30 ноября, так что, спешите! Тех. характеристики автомобиля и подробности на сайте акции.

Кстати, если вдруг есть желание регулярно обозревать Ева-продукцию на сайте, с распростертыми объятиями примем в команду. Пишите мне на форуме или в ВК.



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит упомянуть, что данная машинка(Orochi зовется она) носит за собой "гордое" звание "самого уродливого автомобиля в мире" и ныне выпуск её свернут из-за крайне паршивых продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не знал, так бы в новости добавил

Мой комментарий был к тому, что авто у меня с самого начала не вызывало вообще никаких отторжений в плане дизайна, пока не написали, что оно, оказывается, уродское.

Как по мне, кстати, вполне годный дизайн в стиле спорткаров 90-х, и без раскраски выглядит даже лучше

http://s.drom.ru/1/pubs/4/28146/1404402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то его характеристики меня огорчают, даже сильно огорчают я бы сказал.

Мне интересно, а в мире хоть один упоротый олигарх найдется, чтобы это купить?

Разумеется , даже не один.

 

 

Как по мне, кстати, вполне годный дизайн в стиле спорткаров 90-х, и без раскраски выглядит даже лучше

И близко девяностые не стояли. Обычный современный дизайн. Ну максимум 2003-2005 годов.

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетка радиатора, в чем твоя проблема? а так на еще задок бы поправить и будет норм, что то в ней тоже есть все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный современный дизайн. Ну максимум 2003-2005 годов.

Собственно, ты не далек от истины - в виде концепта это чудо появилось в 2001-ом, а с 2006 началось его серийное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обычный современный дизайн. Ну максимум 2003-2005 годов.

Собственно, ты не далек от истины - в виде концепта это чудо появилось в 2001-ом, а с 2006 началось его серийное производство.

 

Так не истину я бы не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...