Перейти к содержанию

Проект ККИ "Битва Асов"


Рекомендуемые сообщения

Кап, я думаю, можно поступить так. пока у нас есть минимум желающих - 3 человека, так что на несколько партий пока хватит. поэтому можно проработать твою механику до играбельного состояния.

только просьба лично от себя. давай пока сделаем сценарий простого воздушного боя без выполнения прочих задач с самолетами начального уровня. пока нам нужен только базовый костяк механики, на который в дальнейшем можно будет нанизывать более сложные приемы, сценарии и прочие фишки. пока не ясно, сколько будет желающих, поэтому рационально будет не делать лишней работы, плюс от базовой картины проще отталкиваться и шлифовать ее в дальнейшем, чем делать все сразу и много.

я возможно смогу помочь в проработке механики, но сразу скажу, что пока смутно вижу всю картину в целом, и для начала мне нужно полное представление о ходе битвы. плюс карты я могу сделать, но увы не обещаю что скоро. чем их будет меньше на начальном уровне, тем лучше.

если есть желающие/способные в фотошопе, буду только благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

как-то совершено не доходили руки до проекта, хотя бета-версию рабочих правил я уже написал. сейчас наконец-то отшлифовал их и привел игру до статуса рабочей беты.

правила прикрепил к посту и выложил в первый пост (образцы карт есть выше, но это только образцы, в рабочих версиях скорее всего поменяю цифры и текст по мелочам). собственно, уже можно ознакомиться и задавать вопросы по непонятным моментам.

 

у меня же два вопроса:

1. есть ли добровольцы провести тестовый бой для отладки баланса (то есть по сути - нужно ли мне делать макеты и будут ли желающие играть в игру здесь, на форуме)?

2. есть ли добровольцы-фотошоперы в оформлении карт? то есть макеты я наверное смогу сделать сам, но вот красиво вот все оформить - вряд ли. вопрос не критичен и пока можно отложить на потом, хотя с добровольцем хотя бы сделать макеты процесс создания карт заметно ускорится - я ограничен во времени.

 

Асе.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...