Перейти к содержанию

Проект воспитания Аски на английском


Рекомендуемые сообщения

Наш заморский друг xPearse перевел Ayanami Raising Project with Asuka с японского на английский. Как видно из названия, это тот же "Проект воспитания", но с возможностью игры с Аской. Правда игра для Nintendo DS, но при большом желании данная консоль легко эмулируется, к примеру, эмулятором Desmume.

Скачать переведенную игру можно в блоге автора(зеркало), а оставить отзывы и сообщения об ошибках в теме, посвященной переводу.



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть, интересная игра.

Предложишь Аске примерить юбку и получишь: "С чего ты взял, что я стану надевать это? У тебя что, фетиш такой? Извращенец! Дурак!! Идиот!!! "

Настоящее название игры: "Проект доведения воспитателя Аски до самоубийства".

:asuka_biggrin:                            :misato_bcry:  :angel_ohohoh:  :icon_confused: 

 

Буду ждать перевод на русский, ибо с английским у нас взаимная антипатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :misato_v:

Теперь надо на русский перевести.


Чего-то не получается скачать.

Пишет "Out of HTML5 Offline Storage space", "Your available browser storage for MEGA cannot handle this download size, please free up some disk space."

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню тему, автор не столько перевёл, сколько подготовил техническую базу. Как он сам написал - перевод машинный с незначительными правками, так как сам он в японском не сведущ. В принципе и это уже хорошо, но ждать качественного текста не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Настоящее название игры: "Проект доведения воспитателя Аски до самоубийства".

:asuka_biggrin:                            :misato_bcry:  :angel_ohohoh:  :icon_confused: 

 

Буду ждать перевод на русский, ибо с английским у нас взаимная антипатия.

Как ты её "любишь" хотя у меня к "бедной девочке" аналогичные чувства. 

и тут скорее "Делайте ставки, сколько продержится воспитатель, пока не пристрелит Аску, а после застрелится"  :rei_h:

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...