Перейти к содержанию

Литературный Конкурс "В Тени"


Рекомендуемые сообщения

надеялся, что работа сия за авторством morrypough, и вхождение её в число призёров могло бы стимулировать нового автора задержаться подольше и пополнить библиотеку свежими произведениями

Никуда я не денусь, понапишу еще, хоть и не в обозримом будущем (победа неважна, когда есть сам факт участия).

Если кому я там вообще нужна буду, кек.

Все еще не понимаю, почему "В тени" так мало голосов собрала, хотя насчет их распределения у меня и так много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об отзывах. Отдали голос за работу - бессовестно хоть пару строк о ней не черкнуть

 

Раз так, то по специальному запросу выкладываю

В тени – понравилось. Есть в этом рассказе некая каноничность, настроение, схожее с сериалом. Акаги просто шикарна. Очень продуманные диалоги, ни одного лишнего слова, автор молодец. Такие работы действительно приятно и интересно читать.

Честно скажу, я написала пару отзывов на первые работы в списке, но дальше не осилила мне было лень и решила не выкладывать совсем можете ругать меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вашего позволения уступлю приз в фонд будущих конкурсов ЕнЕ или передарю другой кандидатуре (местная почта - филиал ада). аще обойти фаблера - бесценно.

спасибо за конкурс, вирал заслуженно офигенен, отзыв лисёнки особенно приятен  :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Лэнс будет оставлять вменяемые отзывы на мои работы - или когда, не приведи Г-споди, они начнут ему нравиться - я пойму, что пора завязывать с писательством

Какая работа, такой и отзыв. Ты всё никак не можешь понять (или смириться), что если читателю не нравится твоя работа, то причина может крыться не совсем в том, что читатель такой необразованный – в отличие, разумеется, от тебя – и не в состоянии понять, насколько написанное тобой гениально, офигенно и вообще, вообще, вообще... А скорее, даже совсем не в том. Я уже даже перестал смеяться, в очередной раз читая твои простыни о том, что те, кому твоя писанина не приглянулась, просто ничего не смыслят в литературе, а вот те, кто остался ей доволен, – вот они молодцы, они знают и понимают. Почти так же хорошо, как ты сам. Только не надо сейчас заявлять, что ты этого не говорил, – эта мысль читается в каждом твоём спиче весьма прозрачно. Не будешь больше участвовать – ну ок, значит, не придётся больше видеть подобные телеги от тебя. Лови позитив, как говорится.

А "Рождение ЗЕЕЛЕ", кто бы там что ни говорил, по качеству текста и по проработке и подаче сеттинга в этом конкурсе не имеет себе равных. Да, был посреди текста один глюк, которому я не смог найти объяснение (убедившись, что он есть и в доке, и на евафикшене, т.е. ворд тут ни при чём) и списал на то, что это набросок, который автор перед сдачей забыл удалить/причесать. И если уж говорить о проходных работах, то вот этот рассказик въедается-таки в память гораздо сильнее, чем твой.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоупочно донельзя, но плюсану Ленсу. "Рождение..." по качеству текста, пожалуй, была сильнее всех. Но минус правда в том, что это как бы не цельное произведение, но об этом уже говорилось. Насчёт остальных работ - разбирать очень лень. В следующий раз, вероятно, отпишусь подробнее. Кто словил от меня голос - значит я нашёл в той работе достаточно плюсов

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В который раз память подводит меня в самый неподходящий момент. Совсем забыл засветить призы. Гомен.
post-14880-0-05532700-1419888773_thumb.jpg

И жетончик, который я вместо чашки взял
post-14880-0-44696700-1419888791_thumb.jpg

Все таки очень таки приятно победить, да еще и призы получить за это xD

Еще раз спасибо за конкурс, организацию и проведение, и спасибо всем участникам. Это было круто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...