Перейти к содержанию

Литературный Конкурс "В Тени"


Рекомендуемые сообщения

Всем отличного вечера! И, пожалуй, главная новость на сегодня - это старт нового конкурса для фикрайтеров.

Да-да, вы не ослышались! Наконец-то в этом году мы проводим конкурс фанфиков. И, вот они, правила:

  • Главным героем (или героями) произведения должен быть второстепенный персонаж вселенной "Евангелион" (т.е. практически все, за исключением Синдзи, Рей, Аски и Мисато)
  • Нет никаких ограничений по теме. Собственно, и способ повествования вы можете выбрать совершенно любой.
  • Максимальный объём фанфика - пять страниц. Максимальное количество слов - 3000. Пожелания по оформлению: шрифт Times New Roman, интервал - одинарный, размер шрифта 12 (название произведения можно написать другим размером), начертание - на ваш вкус, форматирование текста – по ширине

Прием работ начинается прямо сейчас (!) и заканчивается 1 ноября в 23:00. После чего начинается открытое голосование в отдельно созданной теме.

Три человека, набравшие больше всего голосов, получают на выбор призы от нашего магазина ЕнЕ.

 

Разумеется, все работы я буду принимать через ЛС. Параллельно вы сможете попытаться угадать, где, чья работа. Угадалки будут приниматься во время голосования, также через личку. Угадавший больше всего работ получит поощрительный приз.

 

 

Спешите принять участие!

 

***

 

Итоги литературного конкурса:

 

Первое место достается фанфику "Исповедь Незнакомца", автор которого... ViraL (14 голосов)!

Второе занимает у нас shalafi с произведением "Shuttered heart" (10 голосов).

А вот третье разделили между собой два участника, заработав каждый по 8 голосов - это Gabriel ("Неизбежность") и Аюпа ("Рождение ЗЕЕЛЕ").

 

Приз за УГАДАЙКУ достается Мелькору

 

Список авторов и их работ:

 

Shuttered heart - shalafi

В тени - Мелькор

ДЕВЯТАЯ ПОПЫТКА - morrypough

Единой цели - Saburo 
Зима начинается в сентябре - FunBotan

Исповедь Незнакомца - ViraL

Крестовый поход Хораки Хикари - Александр.

Моя маленькая история - Exile

Неизбежность - Gabriel
Специальный архив SEELE - Aectann

Поиск пути - Мота
Протокол 937Е - WhiteFox
Торговый автомат - Айсис
Рождение ЗЕЕЛЕ - Аюпа

Чужая воля - Brooto

Ямаразма - Rosetau

Внеконкурс - PTERIX_UA

Изменено пользователем Мисато-сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Лилит считается за Рей или отдельного второстепенного персонажа?

И вариация вопроса: если я прямо в фанфе запилю теорию, согласно которой это разные личности, проканает?

Просто я слишком плохо понимаю людей, чтобы писать про них D:

Изменено пользователем FunBotan
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а я только отошёл от написания фиков

 

(т.е. практически все, за исключением Синдзи, Рей, Аски и Мисато)

При этом они могут фигурировать в работе, если главный, к примеру, Каору?

 

Ограничения на ранее опубликованные работы и незарегистрированных юзеров подразумеваются по умолчанию, или правила стали вольготнее?

 

Пока пришла в голову только идея очередного трэша; посмотрим, как карта ляжет

На состав участников ещё посмотрим sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При этом они могут фигурировать в работе, если главный, к примеру, Каору?

 

Могут.

 

Ограничения на ранее опубликованные работы и незарегистрированных юзеров подразумеваются по умолчанию, или правила стали вольготнее?

 

Как обычно, конечно :Р


Ммм,
Такие вопросы надо задавать в личку, чтоб твою работу не пропалили

 

Ну какбе да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ммм,

Такие вопросы надо задавать в личку, чтоб твою работу не пропалили

 

Да я пока так, неудобные вопросы ищу :Р

А реально хз что писать. Меня как-то больше привлекают таймлайны "до" и "после", а здесь явно подразумевается таймлайн НГЕ или незначительно до.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...