Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю Наруто вернется, вообще походу он всех разнесет и Тоби и Саске, я думаю Итачи подарил ему силу, как раз противостояния шарингану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт этой силы вобще пока не ясно.

Итачи вероятно уже распределил заранее,что даст Наруто,а что Саске.Тем более Итачи сказал,что эта "сила" способна будет остановить Саске,когда тот нападёт на Коноху,а не победить Саске вобще.

Возможно Итачи заложил часть воспоминаний о себе,так как в 404 главе выясняется,что Мадара рассказал лишь часть правды о Итачи,а остальное второй унёс всё с собой в могилу,тобишь Итачи точно знал,что Мадара переманит Саске на свою сторону,и впоследствии Саске нападёт на Коноху.

Но это всего лишь мои домыслы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще сказал, что лучше не применять эту силу никогда.

А вообще Наруто сейчас и без лиса стал дико сильным, режим мудреца, новое дзюцу, и чакры огромный запас, если приплюсовать к этому силу лиса.

Кстати, Adam, не смотрел я там кидал ссылки на сходство Мадары и Тоби, интересную версию ребята придумали, что кстати тоже разжигает интерес к дальнейшему просмотру. Я просто думаю как Мадара столько прожил, ладно там 2 из Акацуки и Орочимару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно Обито совсем все перемешалось в башке. :asuka_megalol:

Вообще в этой манге нереальное возможное, ведь Хидан блин тоже бессмертен, и я так понимаю ему не нужно было менять тела.

Ну ладно поживем увидим, я тоже в этом не уверен, просто один вариант из многих, что там Кисимото придумает никто не знает. Вот за что я и люблю японскую мангу и аниме, за вот такую непредсказуемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт МШ у Какаши:Как я заметил,у него и у Итачи Мангёко формы одинаковой на глазах

Ты в каком месте это увидел??

Какаши-глава 275.

Итачи-232, 234, 391,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...действительно...ну с формой я ошибся)

Но вариант тот остаётся всё таки,Какаши мог разгадать как пробудить МШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и ему Итачи подарил такую силу? Фиг знает, в принципе и Саске лучшего друга не убивал. А тоже имеет в качестве дара. После этого боя мы видим то, чтобы получить МШ не обязательно убивать лучшего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Манга очень понравилась.В основном за то что она действительно затягивает.Я теперь каждую неделю провожу в нервном ожидании следующей главы.Есть у этой манги что-то такое,из-за чего бросить чтение уже невозможно.Однако,я отнёс эту мангу, к тому виду,который перечитывать после прочтения я не смогу,только в печатном варианте.Жалко в россии его пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...