Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

Ну Аматерасу мощнее, даже кровь льется, его столько не держат скока МШ

Что-то я эту фразу не понял...

да и обычный вид глаз с шаринганом сравни У Какаши и Саске, думаю у Саске больше тянут силы.

С Шаринганом??? У всех Шаринган одинаковый, а вот МШ у каждого выглядит по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я эту фразу не понял...

Я имел в виду аматерасу больше сил отнимает и здоровья, чем мангеке шаринган, хоть по продолжительности времени меньше используется.

С Шаринганом??? У всех Шаринган одинаковый, а вот МШ у каждого выглядит по своему.

Кстати, вроде мангеке У Какаши и Итачи одинаково выглядел. А вот то что у Саске появилось это что получается он постоянно с Мангеке бегает, а не с обычным?

Вроде считается офф.версия,то что Какаши винил себя в гибели своих друзей,и это послужило появлению Мангёко шарингана.

Вот еще вопрос, Adam, кто сказал что это официальная версия и где она была?

Кстати, по ютубу крутят мангу следующую главу, на ютубе появляется по ходу раньше, чем текстовые переводы на сайтах выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду аматерасу больше сил отнимает и здоровья, чем мангеке шаринган, хоть по продолжительности времени меньше используется.

Ты, что-то видно не понимаешь, Аматерасу, Тсукиоми, Сусано, это всё техники которые получает юзер МШ.

Кстати, вроде мангеке У Какаши и Итачи одинаково выглядел. А вот то что у Саске появилось это что получается он постоянно с Мангеке бегает, а не с обычным?

Нет, у всех свой мангекио.

Кстати, по ютубу крутят мангу следующую главу, на ютубе появляется по ходу раньше, чем текстовые переводы на сайтах выкладывают.

И как она там появиться может???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга 418 на англ

Ее еще вчера утром закинули, просто я нигде раньше не нашел, чем там.

Вот перейди посмотри.

Ты, что-то видно не понимаешь, Аматерасу, Тсукиоми, Сусано, это всё техники которые получает юзер МШ.

Друг друга не поняли, я другое имел ввиду, я знаю что это все появляется только после овладения МШ.

Нет, у всех свой мангекио.

А да, присмотрелся, не прав был, я думал у Итачи с Какаши похож.

Вот кстати интересная теория, похожая на правду, про связь Обито и Тоби.

это

и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересная теория, похожая на правду, про связь Обито и Тоби.

по-моему они вообще они ни как не свяны..Тоби это Мадара. и он уже говорил об этом сам.

А на инглише раньше всего она на онеманге появляется.я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему они вообще они ни как не свяны..Тоби это Мадара. и он уже говорил об этом сам.

А на инглише раньше всего она на онеманге появляется.я так думаю

Ну наверное где-то раньше появилась, я просто тех сайтов не знаю, меня в принципе вообще факт появления на ютубе манги удивил. А сейчас уже русский перевод появился.

А про ту теорию. В манге, когда на фоне молнии, Тоби говорит, не то что он Мадара, а что это его сила, и почему у него маска на один глаз, волосы короткие, да и Итачи сказал, что он не силен как раньше. Его дру Зетсу помоему, который все время из земли вылезает, вроде всегда знал кто Тоби на самом деле. Смерти Обито не показали. И он так же сейчас владеет пространственным дзюцу.

Я просто раньше такую тему слышал, пока до конца не дочитал, думал фигня, а щас подумал, может и правда, поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ту теорию. В манге, когда на фоне молнии, Тоби говорит, не то что он Мадара, а что это его сила

Это я помню, но недавно, когда Саске об Итачи рассказывал сам сказал, что он Мадара.

и почему у него маска на один глаз, волосы короткие

А почему они длинными должны быть?

А на счёт глаза, у Обито под камнями была правая часть лица, у мадары нет глаза на левой части, правый глаз есть, но у Обито, после того как на него камни урали я так думаю глаза остаться не могло.

Да и не считаю, что тела убитых не забирают, а оставляют там, где и были, тем более это был Учиха, его бы забрали, это однозначно.

И он так же сейчас владеет пространственным дзюцу.

Это к чему? Обито им владел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже высказал, как предположение, а не говорил, что так именно будет, могут же быть такие повороты событий. Тем более мы Тоби ни разу полностью без маски не видели.

Но с другой стороны Зачем Обито уничтожать деревню, вот допустим противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,прочитал до 418 главы включительно.

На счёт МШ у Какаши:Как я заметил,у него и у Итачи Мангёко формы одинаковой на глазах(хотя у всех он разный,у Саске и у Мадары)-стоит всё же предположить,что Какаши смог скопировать МШ Итачи своим Шаринганом,всё таки взглядом с ним два раза встречался,отсюда его подготовка к МШ и одинаковая форма,но непонятно как он научился юзать пространственную технику Мангёко,как я понял так умел только Мадара.

На счёт судьбы Конохи:Думаю Пэйн там хорошо повеселится)

Хотя предсказуемо будет,типо быстро вернётся Наруто,заюзает технику режим Отшельника,и естесственно отомстит Пэйну-интересно насколько глав я угадал дальнейший сюжет)

З.Ы.

Думаю в этой теме уже не нужен тег спойлер,а то я их не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...