Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

А по-моему как раз наоборот, он уже заканчивать начал, пойманы почти все, кроме Наруто, джинчуурики, Акацук уже мало осталось...конец близок...ИМХО

Ну после того как всех Акацуки уничтожат еще не вариант, что Наруто закончится. Обычно на смену сильным приходят еще более сильные.

А на счет печатной манги даже не знаю, уже половину Аниме по Джетиксу прокрутили. Будет ли так популярна манга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элсванко,да не,нормально,манга пользуется большой популярностью среди fanatov.

Хавк,забей на джетикс,там извращение для детишек,из-за как раз джетикса многие ненавидят Наруто.А печатная манга будет не так уж популярна,кому нужно тратить деньги,когда можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam

это когда есть где скачать... а так из-за её лицензирования, переводы приходится убирать...

счас как раз голову ломаем, куда убрать перевод блича так, чтоб не докопались до нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ... ещё и нарутятину у нас печатать будут (вместе с бличатиной)... как будто других достойных серий нету...

Есть, вот только сейчас Наруто - если не самая, то одна из популярнейших манга, по этому и выпускать будут, думаю именно по этому.

Ну после того как всех Акацуки уничтожат еще не вариант, что Наруто закончится. Обычно на смену сильным приходят еще более сильные.

ну до этого ещё оч. долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элсванко,да не,нормально,манга пользуется большой популярностью среди fanatov.

Хавк,забей на джетикс,там извращение для детишек,из-за как раз джетикса многие ненавидят Наруто.А печатная манга будет не так уж популярна,кому нужно тратить деньги,когда можно скачать.

Я знаю, что там половину вырезают, да и мангу я прочитал 43 тома, правда последний не полный. Своих серий около 100, поэтому видел тот беспредел. Про джетикс сказал, что многие смотрели аниме и не побегут за мангой, ну я покрайней мере думаю так.

Насчет печатной, после ее выхода сложно будет действительно найти русские переводы новых томов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет печатной, после ее выхода сложно будет действительно найти русские переводы новых томов.

Скорее не сложно, а просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не сложно, а просто не реально.

Не совсем они конечно вовремя решили печатную выпускать, выпускали бы когда Кисимото закончит рисовать Наруто.

А то не интересно будет, концовку еще не узнаем. Весь кайф нам обламают.

может тоже перевести, что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем они конечно вовремя решили печатную выпускать, выпускали бы когда Кисимото закончит рисовать Наруто.

А то не интересно будет, концовку еще не узнаем. Весь кайф нам обламают.

Ну ведь на инглише же можно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOdGEE весь прикол, что я на русском нашел пока более продвинутый перевод , чем на инглише.

На русском я сейчас имею 417, на инглише я нашел только 414.

Кто знает где инглиш перевод самый продвинутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...