Sign in to follow this  
Эдвард Элрик

Naruto / Наруто

Recommended Posts

Да ну тогда почему о нем ни кто не знает?

Если такой способ есть я думаю у главф клана точно был бы мангекю шаринган.

Хотч возможно за то время пока наруто отсутсвовал что то и случилось и Какаши пришлось убить друга.

если кому то надо могу дать японскую равку последней главы 42 тома

Ну скажем так до филлеров аниме соответствует манге точ в точ .А вот что меня интересует так это откуда какаши, взял магеку-шариннган?Каково друга он замочил чтоб его получить?

ну в филере помойму говорилось что когда какаши осознал что все близкие ему люди умерли то у него "маша" и появилась

Если правильно понимаю, то вы говорите про глаз Шаринган у Какаши и откуда он появился?

Так вот. Какаши не мочил никого чтоб получить шаринган. Ему глаз попросту рассекли во время битвы, далее когда его друг умирал - что было попросту не избежно. Этот друг попросил медика из команды, пересадить глаз Какаш-ке^_^

Так было в манге..

Вопрос был о том как Какаши получил Мангекё шаринган. Условием получения которого было убийство лучшего друга.

Оооу. А какая это глава в манге?) Что-то не припомню условия такого.

Когда Саске сделал Наруто перед тем как уйти к Орочимару, он вспомнил слова брата об этом. И ещё там было не раз об этом сказано. Лень все эпизоды вспоминать

Мне интересно сколько всего томов наруто будет. Вроде Кисимото писал, что до сотни доводить не будет, а их уже под полтинник. Наруто еще далеко до Хокаге, да и вообще вроде ничего не заканчивается.

Меня тоже поначалу мучал вопрос откуда Мангеке у Какаши.

А по-моему как раз наоборот, он уже заканчивать начал, пойманы почти все, кроме Наруто, джинчуурики, Акацук уже мало осталось...конец близок...ИМХО

В Акацуки как раз было пополнение)

Кстати будет выходить(хз когда) печатная манга,от Сакуры-пресс,буит прикольно почитать.

ОМГ... ещё и нарутятину у нас печатать будут (вместе с бличатиной)... как будто других достойных серий нету...