Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

Спойлеры, спойлеры, спойлеры... какого фига?

Ах да, у Наруто и Саске таки есть дети.

Там вроде как у всех есть дети. Даже от тех пар о которых просто не ожидаешь: Ино и Сай? Это бред какой-то. Мне всегда казалось что Ино будет с Чоджи.

анонсирована манга про взрослого наруто

Если Наруто предстанет там таким же мужиком, что и в последней главе, то я это еще смогу стерпеть. Но что-то я сомневаюсь, что Киши вдруг так сразу сможет в сейнен, без всяких там кривляний и лишнего мыла. Ему больше удается делать именно классический сёнен, нежели серьезные вещи, что весь Шипуден наглядно подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры, спойлеры, спойлеры... какого фига?

 

 

Ах да, у Наруто и Саске таки есть дети.

Там вроде как у всех есть дети. Даже от тех пар о которых просто не ожидаешь: Ино и Сай? Это бред какой-то. Мне всегда казалось что Ино будет с Чоджи.

 

 

анонсирована манга про взрослого наруто

Если Наруто предстанет там таким же мужиком, что и в последней главе, то я это еще смогу стерпеть. Но что-то я сомневаюсь, что Киши вдруг так сразу сможет в сейнен, без всяких там кривляний и лишнего мыла. Ему больше удается делать именно классический сёнен, нежели серьезные вещи, что весь Шипуден наглядно подтвердил.

Ино шлюха же. Она, с тем же успехом могла отдаться и Нарику, к слову.

А что еще с сенен-манги взять? Киши вырастил целое поколение, а будет ли манга про взрослого Наруто более "взрослой"... А и черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ино шлюха же. Она, с тем же успехом могла отдаться и Нарику, к слову.
А что еще с сенен-манги взять? Киши вырастил целое поколение, а будет ли манга про взрослого Наруто более "взрослой"... А и черт его знает.

Я просто не могу припомнить ни одного момента, когда бы Ино вообще могла пересечься с Саем.

Тут дело немного в другом. Наруто изначально был очень неплохой сёнен-мангой про приключения, квесты и боевые искусства в антураже фентезиного ниндзя мира. Шипуден по идее, должен был привнести больше серьезности, об этом говорит введение акцентов на политические интриги, военные действия, более мрачная атмосфера и пр. Вот только у Кишимото оказалось недостаточно сил, чтобы все это удержать. И вместо интересного многослойного сюжета, мы получили разрозненные метания от одного злодея/персонажа к другому, а все интриги банально заканчивались мордобоем (причем не то что исход которого был предсказуем, были предсказаны даже многие "Секретные Приемы" ака "Сюжетные Твисты" которые задействовали персонажи). Плюс ко всему прочему, Кишимото просто по черному грешит банальностями, а так же проблемой братьев (походу это у него личное, а в последние годы особо усугубилось). Вот по этому, мне не совсем понятно какой будет (если будет) манга про взрослого Наруто, ибо кривлянья будут выглядеть еще более нелепо, а в глубокий сюжет Киши не может, да и достойных врагов вроде как больше не осталось. А проблема вполне очевидна. У Кишимото просто нет опыта в работе над разными проектами. Помимо собственно Наруто, у него числится всего три манги: дебютная "Каракури" (которая еще более плоска чем Наруто), забракованная Джампом "Скамья" (которая могла бы стать неплохим споконом и возможностью Кишимото научиться писать историю вокруг персонажей, а не их приключений), а так же "Марио" о которой я до сего дня ничего не слышал.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала где то,что вышел конец манги(назад листать лень,да и инет не позволяет)

У меня ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ВОПРОСА - Наруто станет Хокаге и вернет ли он Саске? О:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышала где то,что вышел конец манги(назад листать лень,да и инет не позволяет)

У меня ВСЕГО ЛИШЬ ДВА ВОПРОСА - Наруто станет Хокаге и вернет ли он Саске? О:

Он вернет, но саске станет меньше на одну руку и уйдет гулять по лесам, есть грибы и думать о сути мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

анонсирована манга про взрослого наруто

То мини-истории, максимум на год, в центре будут детишки эти, это всё круто, но как-то уже не то. Потом Кисимото будет пилить новую мангу, может даже вновь попробует воскресить Марио.

 

 

 

Он вернет, но саске станет меньше на одну руку

Не пугай людей, ему дали новую руку) Я кстати на какое-то мгновение прям даже восхитился подобным моментом, когда они без рук, ибо блин, это круто, но потом вспомнил про глаз Какаши, про всякие ультра техники и да, им всё-таки вернули руки, отстой. Однорукий крутой хокаге, вот чего не хватало этой истории. Но всё равно достойно закончилось.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...