Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

Соске

Так соске где то рядом возле там ошивается, думаю он двох зайцев сразу. Ну или вправить мозги саске и он будет против мадари что та такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Внимание! прошу прощения, под катом/спойлером сканы из глав.

Naruto manga Chapter 574

sanimanorg_4006297_4052382.png

Хм...

Уж не это ли нашел Суйгэцу?...:

sanimanorg_1434880_4052388.png

Итачи и Саске встретятся. Подтверждено на 99%:

sanimanorg_7185981_4052393.png

P.S.: В общем Саске получит еще одну плюшку/имбу. Оно и понятно. Наруто стал слишком крутым.

По прежнему считаю что Кьюби Мод круче Сусаноо. Да и Сусаноо Итачи с Тоцукой круче Сусаноо Саске, хоть у последнего и есть Аматэрасу-сюрикэн.

Жду того что Итачи вправит, или попробует вправить, мозги Соске.

Также надеюсь Саске и Коноха Элевен, не встретятся.

P.P.S.: Mangastream R.I.P. :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Свершилось, маска Тоби снята:

Тем кто недочитал мангу хотя бы до начала Мировой войны шиноби НЕ РЕКОМЕНДУЮ заглядывать под спойлер:

PIneUh9LSoI.jpg

Киши в роли К.О.

Все о чем мы так долго ипорили оказалось проще пареной репы. Пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Вот это да! Ну Кисимото, ну удивил! А ведь как? Не, ну кто бы мог подумать? Браво!

А если серьёзно, то надеюсь Кисимото объяснит всё. Ладно, я согласен, тело Обито, но это не может быть самим Обито. Он даже Гая побить не мог, так каким макаром он в 14 лет сражался на равных с Минато? Да и куча ещё всего, что противоречит этой теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Вот это да! Ну Кисимото, ну удивил! А ведь как? Не, ну кто бы мог подумать? Браво!

А если серьёзно, то надеюсь Кисимото объяснит всё. Ладно, я согласен, тело Обито, но это не может быть самим Обито. Он даже Гая побить не мог, так каким макаром он в 14 лет сражался на равных с Минато? Да и куча ещё всего, что противоречит этой теории.

Согласен. У меня есть свое предположение:

Что если под маской Тоби в разное время скрывались разные люди?

Как сетевые анонимы используют маску Гая Фокса?

Т.е. в разное время её могли носить и Мадара и Обито, и другие. Маска=символ.

Ведь Тоби(?) говорил что это он дал риннеган Нагато. Но и Эдо-Мадара знает Нагато, хотя умер в бою с Хаширомой. Что и было поддтверждено самим Эдо-Мадарой после его призыва, во время диалога с Кабуто ЕМНИП перед боем с Кагэ.

Так что все они, как минимум, знают друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже бесполезно гадать. У автора будет своя точка зрения на этот счёт. И думаю она будет ужасно нелепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже бесполезно гадать. У автора будет своя точка зрения на этот счёт. И думаю она будет ужасно нелепой.

И все же странно что Эдо-Мдара знает Нагато который родился через много лет после его "смерти".

Как и странно то что Эдо-Мадара знает Обито, совсем сопляка.

Странно и то что в бою с Минато Обито(?)Тоби смотрелся как взрослый мужчина, а не подросток, а ведь дело было буквально 16 лет назад... Т.е. обито было(должно было быть) лет 12-13...

Странно все это.

Короче ждем объяснений от Кисимото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересная теория, похожая на правду, про связь Обито и Тоби.

это

и это

И судя по всему побеждать его будет не Наруто и не Саске, а Какаши)

Ну, я знал это несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересная теория, похожая на правду, про связь Обито и Тоби.

это

и это

И судя по всему побеждать его будет не Наруто и не Саске, а Какаши)

Ну, я знал это несколько лет назад.

Скажем так, никто и подумать не мог что Киси-сенсей начнет капитанствовать. :asuka_amazed:

Да еще так! :asuka_ohohoh:

Это было так очевидно, что нифига не верелось!

Хотя я все же надеюсь на - http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=1487&view=findpost&p=608729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут клан Учиха какой то сумасшедше сильный, все одарены, как малкавианцы вампирах маскарад, только с имбосилой

Достаточно было собрать всех этих гениев и отправить на любую деревню и они ее вырежут вдоль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...