Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

о, я нашёл эту тему! как это раньше не замечал?

so, firstly... Саске мне не понравился с первой главы/серии. в нём пафоса больше, чем во всей Эспаде с Айзеном вместе взятыми! (ну раз уж здесь шли сравнения с Бличем)

хотя были моменты, когда он был мне очень даже симпатичен (особенно в работе в команде)

... Сакура - без комментариев...

Наруто - хоть и дурак, но всё, что связано с Кьюби, выглядит круто! (в принципе, с этого и втянулся - с высвобождения печати)

Акацки - это да, это действительно круто! на мой взгляд, одни из лучших антагонистов в аниме. (Сасори только в топку)

ну, про персов много можно писать, замут много, и самыми уравновешенными являются только... Тон-Тон... и дочка старика-раменщика.

кажись я сбился с темы. собственно, имхо, манга намного лучше аниме, ибо и так понятно - не так затянуто (хотя где как посмотреть), да и без филлеров, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не мешает филлеры пропускать, да и иногда хочется какой-то бой посмотреть в полной движухе)

Думаю манга подходит к своей кульминации, хотя конечно ничто не мешает сделать продолжение в духе "прошло n-ое кол-во лет" на что я с удовольствием посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не мешает сделать продолжение в духе "прошло n-ое кол-во лет"
а я надеюсь, что Кисимото не будет брать пример с Кубо Тайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Однажды кто то написал

<Оз> ня! я знаю чем Наруто закончится ^_^

<DeMiD> О_о

<Оз> вообщем, подходит он к клетке с девятихвостым

<DeMiD> к той, что внутри него с печатью что ли?

<Оз> угу

<Оз> и говорит:

<Оз> - почему ты стал таким злым?

<Оз> демон пускает слезу

<Оз> - когда я был маленьким, другие лисы не хотели со мной играть, потому что у меня было девять хвостов

<Оз> я был очень одинок и затаил злобу на весь мир.

<Оз> а когда вырос стал приносить в мир хаос и разрушение.

<Оз> Наруто:

<Оз> - еще не поздно... давай я буду твоим другом!

<Оз> я понимаю тебя. мне тоже было одиноко, но потом у меня появились друзья и мир наполнился красками...

<Оз> *и в таком духе получасовой разговор*

<DeMiD> гы

<Оз> итог: девятихвостый становится добрым и кавайным, охраняет Коноху, спит у главных ворот и дает маленьким детям себя гладить.

<Оз> Наруто, есстественно, становится хокаге ^_^

Так вот, 539 глава красочно намекает что так оно и будет :asuka_megalol: Надеюсь что бедного Лиса извлекут до того, как его постигнет такая ужасная участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

xD

походу как я и говорил год назад, под маской Мадары бегает Обито. Потому что уже окончательно понятно, что это не Мадара. И судя по всему побеждать его будет не Наруто и не Саске, а Какаши)

Ну и после войны естественно Наруто станет Хокаге, перед этим утихомирив Саске.

Изменено пользователем Adam
Тссс, некоторые не дочитали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк,

Это чисто физически не может быть, чел в маске напал на Коноху, тогда Обито было около 12 лет, и слова чела в маске "Я дал риннеган Нагато", а это было ещё раньше. Я предполагал, что в гробике том, от которого он охренел, находится его тело настоящее. Ладно, скоро узнаем. Может там вообще брат Мадары, ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, в обшем то согласен, может какой то новый персонаж. Я просто помню, что раньше тут спокойно спойлерили содержания глав, извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Товарищи, наши худшие опасения подтвердились, один из последних оплотов разума в сей манге близок к падению. Если в следующей главе Кьюби сдержит обещаение, дальше можно будет не читать.

naruto-2992345.jpg

Изменено пользователем Adam
Слишком жестоко спойлерить сканом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName, ну и зря. Помоему сейчас манга все интереснее и интереснее. Киши очень старается.

А то что лис - цундэрэ, я уже давно понял. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motrya, ну если когда все враги как один после воздействия нарутерапии становятся бобрами это интереснее, то я даже не знаю. Лис до сего момента хоть как то показывал способность сопротивляться Наруто, но с его уходом остаются лишь Саске и Тоби, и то Саске один к двум продержится не большим дольше лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...