Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Эдвард Элрик

Рекомендуемые сообщения

Dark, Спасибо за помощь. Но там тоже до 417 переведено. Выходит русский перевод вообще ни капли от английского не отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk, да, это так., перево полчти синхронный, т.е. манга на инлглише появляется утром в пятницу, вечером есть перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да история раздувается, появляется новая и новая сила.

Вот кстати мне вспомнилось и интересно стало, кто говорил откуда у Какаши шаринган? Я чето этого момента и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да история раздувается, появляется новая и новая сила.

Вот кстати мне вспомнилось и интересно стало, кто говорил откуда у Какаши шаринган? Я чето этого момента и не заметил.

Шаринган...ему его Обито отдал, он с ним в 1 команде был (Какаши Гайден), интереснее откуда у него Мангекио Шаринган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что сразу вспоминается,это то что он подготавливал свой мангёко.

Вроде считается офф.версия,то что Какаши винил себя в гибели своих друзей,и это послужило появлению Мангёко шарингана.

Есть у меня догадки,что Обито убил кого-то,(всё таки это его глаз),но в это мало верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринган...ему его Обито отдал, он с ним в 1 команде был (Какаши Гайден), интереснее откуда у него Мангекио Шаринган

Ой, я дико извиняюсь, я имел ввиду именно Мангеке шаринган, просто не дописал.

Вот я тоже про то что он никого не убивал.

Adam если не читал героев шаригана, то там только перед последним боем Обито овладел шаринганом, поэтому он никого не убивал, да и навряд ли знал.

Вообще насколько я знаю это тайна Учих, откуда Какаши узнал как он появляется.

То что он вспоминал об ошибках прошлого, скорее всего эта версия, типа случайно открыл. Следовательно Какаши на один глаз скоро ослепнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что сразу вспоминается,это то что он подготавливал свой мангёко.

Вроде считается офф.версия,то что Какаши винил себя в гибели своих друзей,и это послужило появлению Мангёко шарингана.

Есть у меня догадки,что Обито убил кого-то,(всё таки это его глаз),но в это мало верится.

В смерти друзей? погиб только Обито, а про Рин ничего не говориться.

Следовательно Какаши на один глаз скоро ослепнет.

Ну скоро не скоро...но вот что-то не понимаю, Какаши юзал МШ 2 раза, но зрение не ухудшилось, Саске же после 1 Аматерасу же начал его терять...сранно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скоро не скоро...но вот что-то не понимаю, Какаши юзал МШ 2 раза, но зрение не ухудшилось, Саске же после 1 Аматерасу же начал его терять...сранно как-то...

Ну Аматерасу мощнее, даже кровь льется, его столько не держат скока МШ, да и обычный вид глаз с шаринганом сравни У Какаши и Саске, думаю у Саске больше тянут силы.

Может там еще прикол действительно, если чужие глаза, то не слепнешь, хоть Обито не брат Какаши.

А вот еще интересно будет, потом увидеть, какую силу Итачи дал Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...