Перейти к содержанию

Программерский вопрос (к делу о переводе ДДС)


Рекомендуемые сообщения

https://www.dropbox.com/s/mxcnmbawnqdzou3/DDSSettings.exe

 

Те, кто играл в нашу маленькую игру, помнят, что рядом с основным ехе лежит дополнительный, с помощью которого можно отключить в игре звуки, музыку, выключить вступительный ролик и так далее.

Исходники этого ехе потеряны, возможно навсегда, вместе со следом X-Reiless'а (удачи тебе, учитель, где бы ты ни находился).

 

Суть проблемы: надо перевести надписи чекбоксов на английский язык, а то позорно как то прикладывать в релиз картинку, где объясняется что за что отвечает.

 

Вопрос к более шарящим программерам:

1. это можно сделать через хекс-редактор? я пробовал найти кириллические слова, но пока не увенчался успехом. быть может, потому что я не особо могу в хекс-редакторы. Помогите, пожалуйста, мне в этом.

 

2. если найти таки не удастся - можно ли как-то программно посмотреть, какие файлы в папке изменились? я так полагаю, что этот ехе просто прописывает в какой то конфигурационный файл свои параметры. если не ошибаюсь, в корне такой файл единственный, но я пока не могу посмотреть.

В этом случае нужно будет просто написать новый ехе. С этим кто-нибудь сможет помочь?

 

Надеюсь на помощь нашего маленького сообщества. По старой памяти, u'know.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

 

Если не сложно, сделай пожалуйста следующее:

- Apply and run - пусть после этого программа настройки закрывается

- удали плз лоу-рес текстуры, не будем их использовать

- Skip video сменить на Skip intro video или просто Skip intro, не знаю как правильней

- добавь над кнопками и чекбоксами текст "If you have troubles with this game, try to change next options:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Skip video сменить на Skip intro video или просто Skip intro, не знаю как правильней

Skip intro.

 

 

 

- добавь над кнопками и чекбоксами текст "If you have troubles with this game, try to change next options:"

"If you have problems with this game, try to change the following options".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати оно у меня при первом запуске спрашивало точно ли надо запускать эту программу. это виндовый брендмауэр паникует потому что файл из интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...