Перейти к содержанию

Рисунки по Еве


Archer

Рекомендуемые сообщения

Герои NGE, члены Seele (семерых пришлось придумать самому, вместе с их родными странами) с их гербом и Аска.

post-26809-0-86560900-1410192922_thumb.jpg

post-26809-0-29098000-1410192929_thumb.jpg

post-26809-0-89977200-1410193005_thumb.jpg

post-26809-0-85914900-1410193009_thumb.jpg

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо.
На многих лицах слишком близко расположены глаза и у некоторых они почти одинаковые. Как то странно выглядит, что все персонажи улыбаются. Члены SEELE получились хорошо, но есть упомянутые проблемы. (слава богу они тоже не улыбаются). Аска вышла в целом нормально, но есть замечания. Брови повыше, подбородок покороче и плечи поуже, а вот глаза получились отлично!
Было бы лучше сканы этих рисунков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо.

На многих лицах слишком близко расположены глаза и у некоторых они почти одинаковые. Как то странно выглядит, что все персонажи улыбаются. Члены SEELE получились хорошо, но есть упомянутые проблемы. (слава богу они тоже не улыбаются). Аска вышла в целом нормально, но есть замечания. Брови повыше, подбородок покороче и плечи поуже, а вот глаза получились отлично!

Было бы лучше сканы этих рисунков.)

Спасибо за критику - лица рисунка со всеми героями делались с последних кадров финальной серии (кроме Каору, конечно же, которого я с обложки манги рисовал), вот этим их улыбка объясняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже, что задатки есть. Некоторые лица так вообще один в один, вот Рицко, например.

По косякам - мне как профану в первую очередь бросились в глаза очень длинные и острые подбородки, да пожалуй длинноватые шеи.

Более толково, я думаю, подскажут местные художники.

А вообще, есть впечатление, что немного не хватает базы. В свое время пробовал рисовать и натыкался на достаточно недурные интернет-учебники с основами рисунка, в том числе именно манги и аниме. Так что советую поискать, если не читал еще.

Ну а так молодец, надеюсь увидеть еще работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEELE-вцы порадовали, брутальные мужички.

Спасибо, старался придуманных из них максимально непохожими нарисовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...