Перейти к содержанию

Время приключений


Tiona

Рекомендуемые сообщения

В сети уже появились первые четыре (из десяти) слитые серии под-цикла АТ Stakes, посвященного героине Марселин.
post-31484-0-32587700-1447514422_thumb.jpg
Выглядит интересно, да и многие уже давно ждали более полного раскрытия ее персонажа и ее истории (я в том числе). 

Под катом - ссылки на скачивание:

 

Изменено пользователем morrypough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт маньячно хохочущий и рубящий дрова топором Мятный Лакей это вин! Реально он просто прелесть. И жвачка с ее "я буду той кто похоронит твое тело". Просто семейка маньяков какая то! :asuka_ad: 

Вообщем спасибо тебе Морри за этот праздник! Я уже и забыл что должен выйти новый сезон

Кстати вот ссылка на сайт где можно посмотреть в русской озвучке/с субтитрами если кому надо. Правда там есть назойливая реклама

http://advetime.ru/

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Есть вопрос. В конце серии "Коридор Исхода" Финн снимает с глаз три повязки:синюю  красную и белую. Это что нибудь символизирует, значит как вы думаете? Кстати просто ахренительная серия одна из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Посмотрел 8 сезон. Он получился на мой взгляд в разы сильнее предыдущего. Два вопроса для смотревших:

Скрытый текст

1. Как отец Фина все таки попал в Космическую тюрьму?

2. Как сам Фин на своем плотике переплыл Океан? Ведь он полон чудовищ и смертельных ловушек. Может ему дракон так же помог?

P.S А Мартин оказался не такой уж сволочью как я о нем думал.

P.S.S Бедный, бедный мистер Свин

Ну и вот еще офигенный клип в тему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Время приключений вернется в 2020!

https://tk.media/news/vremya-priklyucheniy-vernetsya-na-hbo-max-s-novymi-epizodami-2019-10-26

И еще есть просьба... Отовсюду выпиливают сезоны Времени приключений так что если у кого то есть торрент со ВСЕМИ сериями, БЕЗ цензуры и с СУБТИТРАМИ поделитесь плиз!

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...