Перейти к содержанию

Голосование - летний фото-конкурс


Аюпа

Кому сколько баллов  

37 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не совсем рок-фест, сие было бирфестом

В крайние несколько дней погода у нас подпортилась и вместо запланированных шашлыков пришлось срочно импровизировать. Также на фото отсутствует Серж, травивший тараканов в своей общаге

Забыл бтв рубашку расстегнуть, там под ней футболка с 01ым

 

Работы в целом хорошие, но строго говоря наиболее удачно тему конкурса раскрыла Миса. Надобно подумать

Аюпа вообще лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал так:

 

3 балла Мисато, потому фотографий несколько и все хорошие, и очень в тему.

2 балла Snow White, фото тоже очень в тему, но их мы уже видели.

1 балл Tateshi... Она, как обычно, крутая... Но всего одно фото, поэтому 1 балл.

 

Спасибо всем участникам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 балл Tateshi... Она, как обычно, крутая... Но всего одно фото, поэтому 1 балл.

 

 

Ну это уже я тупанула, потому что неправильно восприняла информацию о конкурсе, решила, что участвует лишь одно фото. А так их пруд-пруди из этой фотосессии)

    Ну и о фотографиях участников - мое сердце всецело принадлежит товарищу Нику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал так:

 

3 балла Мисато, потому фотографий несколько и все хорошие, и очень в тему.

2 балла Snow White, фото тоже очень в тему, но их мы уже видели.

1 балл Tateshi... Она, как обычно, крутая... Но всего одно фото, поэтому 1 балл.

 

Спасибо всем участникам!!

В условиях конкурса не было указано, что фотографии ни где, не должны показываться. 

Если бы прописали данное правило, я конечно бы не выкладывала их к себе в альбом. 

Изменено пользователем Snow White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, барышни. Чуть что, сразу в омут. А зря. Уверен, Даниэль просто озвучил своё собственное мнение, на каковое имеет право каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не приятно, узнавать о том, что мои работы уже видели и это не приветствуется в конкурсе

Ват? ^_^"

Дупа выше всё верно сказал, а тебе в будущем посоветовал бы не глядеть на звания тех, кто что-то пишет на ЕнЕ, тут все абсолютно равноправны в своём мнении. Организацией конкурса занимался не Даниэль, правила писал не он, а то что твои работы были приняты к участию уже само по себе должно говорить что все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, не горячитесь) Мои фотки вообще старьё и их много кто видел, это нормально и в разрез с правилами конкурса не идёт

Лучше скажите а кого вы косплеите?) Я по своей неискушённости не распознал персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...