Перейти к содержанию

RWBY


Rock96

  

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Руби - Красная Шапочка

Yang Xiao Long - вроде как, Златовласка (на оф. вики не написано, но слышала где-то)

Вайс - Белоснежка

Ли - Мулан

Жан - Жанна Дарк

Нора - Тор

Пирра - Ахилес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, третий эпизод.

 

Зачем, Джон? У тебя есть Пирра... Ну, хотя бы Вайсс тебе ответила.

Тщёрт возьми, Руби. Ахаха, я не могу, не хрюкай так больше. 

У Вайсс есть сестра, кул.

Пенни раскрылась, отлично.

У девушек обновки, и это хорошо. Но анимация пока не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря немного был удивлен, увидев что тему только недавно создали. Второй сезон побуждает, странно что в прошлом году никто не писал... Ну да ладно.

 

Ну, первое и самое главное - вещь ОЧЕНЬ на любителя. В моем кругу общения RWBY воспринял положительно только я. Очень отталкивает анимация и непривычная 3D-графика. Попробовать стоит, не понравится - это просто не ваше.

 

Многих расстроило, когда в третьем трейлере Блейк заговорила. Да, первые два трейлера были молчаливыми, очень красочными. Третий куда-то пошел в сторону, четвертый... Лично мне понравились все, имхо.

 

Первый сезон зацепил сюжетом, персонажами, каким-то особым шармом. Что в первом сезоне не нравилась, так это скоротечность серий, весь сезон можно уложить в 50-минутную ОВАшку. Второй уже более весомый, три полноценных серии. Кстати, второй сезон очень ждал, постоянно следил за новостями на сайте.

 

Мне старый костюм Руби нравился больше.

 

Лови плюс, взаимно. Хотя у остальных новые костюмы ничего. Разве что Вайс тоже не очень...

 

 

Тщёрт возьми, Руби. Ахаха, я не могу, не хрюкай так больше. 

 

 

А мне доставило)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря немного был удивлен, увидев что тему только недавно создали. Второй сезон побуждает, странно что в прошлом году никто не писал... Ну да ладно.

 

Ну, первое и самое главное - вещь ОЧЕНЬ на любителя. В моем кругу общения RWBY воспринял положительно только я. Очень отталкивает анимация и непривычная 3D-графика. Попробовать стоит, не понравится - это просто не ваше.

 

Многих расстроило, когда в третьем трейлере Блейк заговорила. Да, первые два трейлера были молчаливыми, очень красочными. Третий куда-то пошел в сторону, четвертый... Лично мне понравились все, имхо.

 

Первый сезон зацепил сюжетом, персонажами, каким-то особым шармом. Что в первом сезоне не нравилась, так это скоротечность серий, весь сезон можно уложить в 50-минутную ОВАшку. Второй уже более весомый, три полноценных серии. Кстати, второй сезон очень ждал, постоянно следил за новостями на сайте.

Да, что на любителя, так это правда. Но повезло, что я как раз любитель подобного) Персонажи на самом деле очень красочные и вызывают интерес, что в последние времена штампов, большая редкость.

В общем смотреть собирался ещё при выходе трейлеров, да вот собрался лишь пару дней назад и посмотрел всё за раз, очень доволен и жду теперь следующую серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пусть и с большой задержкой, но все-таки посмотрел четвертую серию.

 

"И первым я скажу: никого нет хуже людей." - *наклон шляпы* - "Вот вам живой пример.""

 

Я смотрел с несколько другим переводом:

"Итак, во-первых, признаюсь... что люди... это зло. - *наклон шляпы* - Я, например."

 

Но все равно хорошо поставленная сцена. Серия по большей части берет финальной схваткой (такая громадина, а бегает как Усейн Болт на стометровке), ну и сцена в ночном клубе меня тоже порадовала:


fdAlm6fxcHo.jpg
 

(Ну прямо похмеляйнен какой-то ^_^ )

На самом деле я выпал с финальной картинки. Это просто win:


R-SqRBOQ6OQ.jpg
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, I'll be the first to admit - humans are the worst. Case in point. - оригинал. Вставлять "во-первых"... мда. ...Окей, бт на меня дурно влияет.

 

Там есть ещё один вин - названия комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Now, I'll be the first to admit - humans are the worst. Case in point. - оригинал. Вставлять "во-первых"... мда. ...Окей, бт на меня дурно влияет.

 

Там есть ещё один вин - названия комбо.

В котором создатель намекнул, что нет инцесту >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...