Перейти к содержанию

RWBY


Rock96

  

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только начал смотреть, надеюсь впечатлит, пока что на второй серии.
Суббтитры русские и озвучка есть в группе в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Элитизм приходит со знанием языка.

 

Илитизм. Располагается рядом с наворачиванием говна

 

Чувство юмора. Находится где-то рядом, но не с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушайте, я вот прочитал полторы страницы темы и вообще не понимаю о чем речь. Как эта аббревиатура расшифровывается, что за вещь, какой жанр, кто сделал, в каком году? Можно по-человечески ОП оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RWBY aka Red White Blue Yellow от цветов волос персонажей (или их магии, но не суть), читается как "Руби" от имени Главной Героини Руби Роуз.

 

Алсо, фью, рок,

j1200_x403605.jpg

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП обновлён. 

 

О, кстати, у меня, например, зуб не грузится, так что я использую кранчи. К счастью, бесплатно. К несчастью, с рекламой.

 

Но-но, я атеист.

Изменено пользователем Rock96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня просто есть проблемы с восприятием английского на слух, особенно когда говорят быстро, неразборчиво, да еще и со сленгом. (Привет различным abriged с ютуба). Так что я сначала смотрю оригинал, а потом русаб, чтобы понять неразобранные места. Был бы официальный ансаб, я б тоже русаб не качал.

 

Кстати, Рок, добавь опрос с героинями ради фана:)

Лично мне больше всего доставляет оружие и боевой стиль Вайсс (видимо, отголоски моих занятий фехтованием в школьные годы), хотя оружие Руби тоже очень эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает магия "пауза -> чуть назад -> слушать заново". Благо скилла хватает, чтобы восполнять недослышанное.

Хорошие abridged-версии - это вещь.

 

Поставил опрос. Я точно забыл про девочку-кролика, которая должна раскрыться во втором сезоне, но мне лень вспоминать, как её зовут. А так, вроде бы всех внёс в опросник.

 

Кстати, на тему сказок. Команда JNPR. Джон, Нора, Пирра и Рен - герои мифов/истории, которые... так или иначе притворялись лицами другого пола. И если я правильно помню, то точно известно, кто был прототипом для Джона. Какие-нибудь предположения насчёт остальных членов его команды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...