Перейти к содержанию

RWBY


Rock96

  

15 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

post-20857-0-14393300-1407253621_thumb.png

 

Что это?

 

3-D анимационный короткометражный сериал длиной от пяти до пятнадцати минут производства Rooster Tooth. Первый сезон был отснят в 2013 году, второй идёт сейчас (премьера второго сезона состоялась 24 июля).

 

Как читать?

 

RWBY - Руби. При формировании команд берутся инициалы ребят и из них составляют названия с удобоваримым чтением (скажем, JNPR читается как джунипер ака Юпитер). Первая буква - инициал лидера команды (по крайней мере, для двух значимых команд это так). 

 

Жанр?

 

Если без спойлеров, то: неплохая комедия, зажигательный экшн, магическая академия. 

 

Почему в стиле FAQ?

 

Потому что нет правил оформления тем в разделе. Просто так удобнее.

Чем примечателен(льна?) RWBY?

Ну, во-первых, Монти Ом, ответственный за Dead Fantasy, а ныне работающий на Rooster Tooth. Одно его имя - гарант отличной анимации боевых действий.
Во-вторых, неплохой такой, душевный саундтрек. Монти Ом умел подбирать музыку и без специально нанятых композиторов (ох уж этот Devil Never Cry в Dead Fantasy IV, не помню, в каком именно, но вроде я прав).
В-третьих, Нора Вейсс это просто классное шоу.

О, и ещё, даже девушки, озвучивающие RWBY, в курсе о юрийных и не только фан-пейрингах, что забавляет.

Порядок просмотра:

1) Трейлеры к первому сезону. Серьёзно, начать нужно именно с именных трейлеров, коих четыре штуки.

2) Первый сезон.

???) Слушать саундтрек, пересматривать схватки из первого сезона.

3) Второй сезон, который, собственно, сейчас и идёт.

 

Сабы? Не наю, где они, учите инглиш.

Изменено пользователем Rock96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация ооочень убогая, но сам сериал прикольный и оформление персонажей - это сказка, конечно.

Пока остановилась на седьмой серии первого сезона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры лучше самого сериала.

Когда молчаливые тян, выносили в непрекращающемся и красочном экшене кучу вражин под крутую музыку. Сериал забавный, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация ооочень убогая, но сам сериал прикольный и оформление персонажей - это сказка, конечно.

Пока остановилась на седьмой серии первого сезона) 

Концовка лесного испытания убедила меня, что я потратил... полчаса своей жизни не зря. :--)

 

Трейлеры лучше самого сериала.

Когда молчаливые тян, выносили в непрекращающемся и красочном экшене кучу вражин под крутую музыку. Сериал забавный, но.

М, трейлер Янг же. Не молчаливая тян, что хорошо в её случае.

И не знаю, птичка эпичнее всех трейлеров. И юмор неплохой.

 

 

Сабы? Не наю, где они, учите инглиш.

Откуда вы такие лезете?

Элитизм приходит со знанием языка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молчаливая тян, что хорошо в её случае.

Я вообще прифигел, когда в первый раз, услышал голос Руби. Потом при просмотре привык, конечно, но образ разрушен. Даже ради озвучания, голоса могли бы быть получше, но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще прифигел, когда в первый раз, услышал голос Руби. Потом при просмотре привык, конечно, но образ разрушен. Даже ради озвучания, голоса могли бы быть получше, но что есть, то есть.

Хорошего понемножку)  Именно из-за голосов я стараюсь не смотреть экранизации любимых книг... 

 

Элитизм

Fix'd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...