Перейти к содержанию

Летний фото-конкурс


Рекомендуемые сообщения

О... Ух ты ). Не скажу что, неожиданно ( в голосовалку заглядывал) но прияа-атно чартовски)))))) Сотый раз убеждаюсь что, экспромт часто удачней продуманной заготовки)

Спасибо всем голосовальщикам. поздравляю всех учасьников, даже не занявших призовых мест. За вас ведь тоже кто-то да голосовал. А значит не впустую всё..... Ура, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я забыл проголосовать

Таки да, аналогично, родной

 

Глядя на разбалловку - а ведь неслабо мог я наворотить своим голосом. Но самое главное, что Мисатко победила. Мис, заслуженно!

Всем спасибо за старания в организации и участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOR FUSION SAKE! Поздравляю победителей

 

 

З.Ы. С умножения на ноль слолировал. : D

Изменено пользователем Jibril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже продуплил. Хотел голосануть в последний момент, а потом забыл и уже к концу рабочего дня увидел, что лавочка прикрылась.

В общем-то, распределением мест доволен, сам бы проголосовал примерно так же. Разве что Татешке места не нашлось, её работа мне тоже понравилась.

Занявших призовые места поздравляю, всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем призёров!

 

Победительница конкурса, Мисато-сан, получает толстовку с символикой Evangelion not End.

Ник Пол, занявший второй место, дико отжёг, пытаясь удовлетворить дополнительным требованиям конкурса, чем и завоевал в итоге спец-приз - уникальный флаг с символикой Evangelion not End.

Ну и Snow White дала очень хороший старт для новичка, заняв третье место по результатам голосования, за что получает футболку с изображением героев Evangelion.

 

Призы будут отправлены в ближайшее время. Ждём традиционных живых фотографий с трофеями =)

 

Слава ЕнЕ, слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Ура-ура, пришла моя толстовка! Прям как раз по размеру.

Безумно рада)

Если не поленюсь - чуть позже выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...