Перейти к содержанию

...Дивная галерея...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Последняя Картинка имеет сходство с той где Ева-01 сражаеться с "мутантом серийника". Почиму не знаю.. может рисовал один человек.... Низнаю...

post-92-1137006691_thumb.jpeg

post-92-1137006738_thumb.jpg

post-92-1137006844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HarD_WareZ

Это из Gainax Artbook.

Нет :)

На первой картинке изображен Ангел, создатель которого выиграл конкурс по рисованию оригинального ангела (конкурс проводился среди первых зрителей сериала в 1996-ом году в Японии). По окончанию конкурса, ангела должен был нарисовать один из художников, работающих над сериалом. Результат мы видим :)

Самого создателя зовут Satou "Diemay" Daimei, имя художника неизвестно. Картина называется "Последний бой Евы". Ничего общего с сериалом она не имеет, но вышло интересно.

Картинки где Рей с кнутом (что она делает?) и где она с автоматом взяты из великолепной компьютерной игры Ayanami Raising Project. В игре очень много подобных картинок...

Картинка а Аской-ведьмой взята оттуда же... это не то, что вы подумали, просто в их школе поставили спектакль "Спящая красавица".

Картинка с Аской-ковбоем взята из игры Eva and good friends. Это вообще карточная игра без особых достоинств (и большая часть картинок оттуда мне не нравится), но эта одна из забавных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья картинка - прямо Аска во всей красе))))

Картинки где Рей с кнутом (что она делает?) и где она с автоматом взяты из великолепной компьютерной игры Ayanami Raising Project. В игре очень много подобных картинок...

Картинка а Аской-ведьмой взята оттуда же... это не то, что вы подумали, просто в их школе поставили спектакль "Спящая красавица".

Картинка с Аской-ковбоем взята из игры Eva and good friends. Это вообще карточная игра без особых достоинств (и большая часть картинок оттуда мне не нравится), но эта одна из забавных.

Ёпть, а я-то думал. У меня этого добра ну просто завались! А там не особо рассортировано, так что я методом тыка определял. Но, все равно, спасибо за инфо, любопытная история у этой картинки)))

Кстати, таких картинок довольно многа. Там, к примеру, есть Аска-ковбой, Синзи-Шерлок Холмс, Аска-Ватсон, Гендо-труп, Гендо-фермер, да и много чего еще. Вот, к примеру, Аска из той коллекции.

ЗЫ: Классная картинка :icon_cheesygrin:

post-29-1137022861_thumb.jpg

post-29-1137022870_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...