Перейти к содержанию

Мои некоторые работы с DeviantArt


N^2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче, кажется, я знаю, за кого буду голосовать зимой.)

а что будет зимой?)

 

Как обычно здорово

Только не такой комментарий   :ohohoh:

 

Твой собственный мир…  Твоё сокровенное. Рождённое  в приятных муках творчества нечто….

Как трудно художнику объяснить словами то, что он изобразил. Казалось  бы вот оно всё на бумаге, холсте, экране….. каждый штрих проработан, вымучен, продуман, пропущен через душу.   

 

Лучше безжалостная критика, полное непонимание или  абсолютное неприятие но только не «КАК ОБЫЧНО»

 

вай, как сказано...спасибо, очень приятно, порой действительно вы очень правы) но тем не менее я благодарен всем кому нравится мое творчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что будет зимой?)

 

Выбираем лучшего художника

 

вау, точно , я же здесь с мая только, не знаю таких подробностей, круто было бы поучаствовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же здесь с мая только

Тогда и на новичка года кандидатура появилась.

 

Ник Пол, надеюсь, что даже такая неуклюжая пахлава лучше, чем ничего, или даже чем просто плюсик. Вынужден повиниться, что в случае с художниками (в отличие от писателей) мне тем труднее комментировать арты, чем большее впечатление они на меня произвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хей, всем добрый вечер (утра, день, сок, Генда :gendo_m: ) , давно меня здесь не было)) сдавал комп в ремонт) за это время кое что накопилось что я  пожалуй и выложу на обозрение форума, так сказать в обмен на то что я сейчас буду читать в темах пока меня не было)) добро на добро) приятного просмотра)

Hellomoon

это один из моих первых заказов) моя знакомая девушка которая тусуется с байкерами за полярным кругом (Полярные Зори) заказала у меня подарок на день рождения одному из своих бро, сказала просто мото, но мне просто мото рисовать лень и скучно, поэтому я сделал его чуть интересней)) тем более тогда был канун дня всех святых)итог вы можете наблюдать, кстати картина ему понравилась, и теперь она висит в клубе одного из самых авторитетных байкерских клубов за полярным кругом, для меня это было большой победой, впервые кто то настолько заценил мои работы))

Игра в истребление

тут я  таки продолжил тематику самолетов , по пути обыгравшись в игры с кучей крови) впрочем идея витала давно, но реализация только сейчас, сделал очень быстро, что кажется и сказалось на работе, вышло на уровне скетча , но я многое почерпал из данной работы, ошибки, опыт, это очень важно

F-14

если я не ошибаюсь это работа для конкурса , аля выполни браток это в стиле японских гравюр, получи много лайков и мы дадим тебе приз- но не тут то было, моя рука решила что ну ее эти японские гравюры, айда бабахать Кирюин Сацки из Kill La Kill! :asuka_crazy:   в итоге она оказалась реально очень похожа, пытался вытянуть стиль хотя бы на пропагад-плакат, думаю что то схожее все таки вышло)) но что бы не говорили, я по ней фан, мне реально эта девушка понравилась, такая прям боевая, эх, женился бы  :asuka_megalol: , вроде ка кто описал, пишите комменты, оценивайте, я с радостью отвечу на все вопросы и может что еще припомню по работкам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы! Особенно всадник без головы понравился.)

да спасибо)) мне самому понравился, хотя делать по началу было скучно и неинтересно, а как Лунная тема пошла так лучше стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно равнодушен к авиационной теме, преобладающей в твоих работах, поэтому обычно просто мельком просматриваю твою галерею.

Но тут не смог пройти мимо, увидев космовсадника без головы, зацепило не на шутку.

Я уверен, что тут нужен Аюпа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аюпа оценил, Аюпа порадовался (разве что для полного счастья американский флаг поменять на советский).

 

Кил ла Кил не смотрел, но у девушки взгляд магнетический.

 

Кстати, может идея заинтересует. Одно время раздумывал над вероятностью того, что ИПшные драконы - это на самом деле самовоспроизводящиеся (не)пилотируемые истребители, созданные высокотехнологической древневалирийской цивилизацией. Даже представлял себе, как Дейнерис кормит машинным маслом миниатюрные истребители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...