Перейти к содержанию

Мои некоторые работы с DeviantArt


N^2

Рекомендуемые сообщения

ну я по старой традиции залью и в свою укромную тему артик, дабы не отходить от канона

 

NSJAP

 

anthony-shichkin-proxy-3-end.jpg?1434839

 

я жестко подсел на немецкие тяжелые группы и в целом до сих пор угараю по улочкам японских мегаполисов  и все это вылилось в вакханалию на экране которую вы сейчас и видите . Киберпанк с намеками на нацистские партии. С одной стороны никак себя не ограничивал, тут куча взаимовраждующих элементов и они никак не должны находиться в одном арте ибо портят и композицию и прочую фигню которую преподают в православных вузах художеств. Хотел меху, хотел тян , ночь и вывески на японском - взял и сделал. Полет фантазии и ничего более, просто полет.

 

ps сюжет найти можно вдаваясь  в детали (1970 год присутствующий в арте несколько раз имеющий для этого мира сакральное значение, , почему нацисты стреляют по своей же, 501 тяжелый механизированный батальон (отсылка к 501 тяжелому батальону , комплектовался Тиграми в 42 году, 501 легион из ЗВ) у тян значок танкиста, пилота мехи, короче хватает всего тут)

 

ну и на закуску, чтобы оценить степень моего критинизма по детализации

Rainmetal

anthony-shichkin-proxy-2-3.jpg?143500121

 

ну и Nya конечно же, куда же без него простите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Воу... Реально впечатлён. Отличная гамма. Прямо ощущение крайне любимого мной неонового ночного киберпанка всплывает. А ля Blade Runner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

NERV

 

fd8e211a4b7d9bb56567cc51307d8498.jpg

 

случайно делал тян, делал делал, и внезапно мех на заднем плане - вот так вот и бывает. Получилась альтернативная версия фан-арта.

 

впервые делал упор на тян и мягкими кистями , мне этого не хватало в работах, и я решил освоить наконец  эт дело

 

ах да, всем фансервису^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.
Тут заметил, что с правой рукой что-то не так. Такое ощущение что она согнута в обратную сторону и кисть странно держится за поручень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.

Тут заметил, что с правой рукой что-то не так. Такое ощущение что она согнута в обратную сторону и кисть странно держится за поручень.

танковая куртка Вермахта в положении сидя, плотно не сидит. 

кисть не странно - пятая точка на месте и сила воли, что пронзит небеса, позволяет сидеть на любой поверхности 

 

ps когда вы что то говорите чуваку создавшему какую то фигню, поверьте, он знает про свою фигню все, она ему мозг в конце концов имела^^

 

If_you.gif?extra=IQVD-bYd1mnFewVolERNvBq

Ваааа! Просто класс!

базиба) я думаю наверное низя ее отправлять в конкурс, все таки из СС ну как то не кошерно , сами организовываем , сами участвуем типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...