Перейти к содержанию

Мои некоторые работы с DeviantArt


N^2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

к сожалению не хочу засорять папку "Наш фан-арт" своими работами не касающимися тематики сайта, поэтому представил их в виде ссылки, должно работать)

Зря, у нас фактически никто не рисует вещи исключительно по Еве. Сам посмотри) 

А работы у тебя классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по-простому, то в твоих рисунках есть "doosha". А если чуть более развёрнуто, то у тебя очень чёткие линии и пропорции. При этом, работу не "выбеленные до идеала". Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем профиле есть контакты на вк и мою страницу в девианте, там представлены все мои работы (и даже неудавшиеся) кому интересно можете ознакомиться, работ не так уж много, потому что это мое не профильное направление и времени порой нет абсолютно, но я открыт для общения и критики)

буду рад познакомиться с завсегдатаями Галереи и всеми остальными , быть может поговорить с ними и обменяться опытом)

Посмотрел твои работы и хочу сказать что это впечатляет! Учитывая что это не твой основной профиль, даже очень хорошо.

Со временем здесь у многих такая же проблема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

к сожалению не хочу засорять папку "Наш фан-арт" своими работами не касающимися тематики сайта, поэтому представил их в виде ссылки, должно работать)

Зря, у нас фактически никто не рисует вещи исключительно по Еве. Сам посмотри) 

А работы у тебя классные!

 

спасибо) ну если что то новое напишу , то закину в галерею может, тем более пока не сильно освоился тут, еще не всех знаю) как будет побольше стажа надеюсь стану тут у вас узнаваемым ником. соответственно и работ буду почаще делать, приятно же когда людям действительно нравится, ради них и как то стараешься , иногда думаешь схалтурить, а нет, лучше не надо)

 

в моем профиле есть контакты на вк и мою страницу в девианте, там представлены все мои работы (и даже неудавшиеся) кому интересно можете ознакомиться, работ не так уж много, потому что это мое не профильное направление и времени порой нет абсолютно, но я открыт для общения и критики)

буду рад познакомиться с завсегдатаями Галереи и всеми остальными , быть может поговорить с ними и обменяться опытом)

Посмотрел твои работы и хочу сказать что это впечатляет! Учитывая что это не твой основной профиль, даже очень хорошо.

Со временем здесь у многих такая же проблема.)

 

ну да, все учатся, кто то работает уже и давно, зато такой кайф потом найти время и написать что то, просто взахлеб  :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

небольшое обновление моей скромной темы)

Zero prisoner

продолжение все той же идеи, ну пока меня прет вот я и тащусь, прет кстати долго, впервые я дошел до фотошопа, точнее она была начата в одном редакторе, продолжена в другом, но самый смак что я хотел получил только от фотошопа) все таки не зря его юзает наикрутейшая часть цифровых художников мира)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Только не понял к чему парни в противогазах, но в целом нарисовано хорошо. Продолжай!)

а там в начале все было завязано на том что это фиговина необьяснимая и на всяк пожарный весь персонал обязан носить защитные средства, включая охрану

Круть. Рад, что развиваешь эту тематику.

Кстати, а в чём же ты раньше рисовал? О_о

все мои работы что есть в галерее , они в ArtRage, ее я тоже там начал, потом перешел ненадолго в SAI, потом понял что нужного эффекта не достигаю и пришлось учить фотошоп, но мне помогли навыки с прошлых редакторов, так что уже не так сложно , но по сути она все равно не вся в фотошопе сделана , хоть и самые сливки арта именно за счет него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...