Sign in to follow this  
Rosetau

Pink Floyd

Recommended Posts

Очень вовремя для такой темы и делиться бы нам тут ностальгией, но.

Это нихрена себе.

Вчера, 7 июля, на официальном сайте Pink Floyd появилось подтвержение, что вскоре группа выпустит новый альбом:

«Pink Floyd могут подтвердить, что они выпустят новый альбом, The Endless River, в октябре 2014 года. Альбом будет состоять в основном из инструментального эмбиента и основан на материалах, записанных в 1993-94 годах, во время работы над The Division Bell. В записи участвовали Дэвид Гилмор, Ник Мэйсон и Ричард Райт. Продюсером альбома выступает Дэвид вместе с Филом Манзанерой, Youth'ом (Мартином Гловером, The Orb) и звукорежиссером Энди Джексоном. Работа над альбомом всё еще продолжается, подробности станут известны в конце лета».

ще не вмерла украина.

пусть сессии, пуст старое, но надеюсь будет закаленное годами как вино. может это еще и уотерса подстегнет. хотя лучше бы не надо, не сольный он мужик. хотя не, лучше бы надо, чем больше тем лучше. 

есть конечно и куча домыслов на тему что гилмора заставили или он на такое решился ибо не сомневается в успешности материала. в любом случае я очень надеюсь, что дух райта им поможет. 

правда, получить чтото вроде дополнения к Дивижн Беллу было бы сааамую малость обидно.

• Upvote 1

The Endless River, в октябре 2014 года.
Послушал, мне очень понравилось. И обложка красивая.

Ничоси, новый альбом Pink Floyd! :asuka_crazy:  Я поклонник их творчества. Надо будет послушать...