Перейти к содержанию

"Это взрослый поцелуй. Остальное будет, когда вернешься".


Рекомендуемые сообщения

"Всё остальное будет когда вернёшься..."это по вашему материнская любовь!?

А собственно, почему бы и нет? Она могла врать. Ну или любить его материнской любовью так и до этого можно было б дойти. Хотя последняя теория достаточно безумна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ
Мда материнская любовь:"Всё остальное будет когда вернёшься..."это по вашему материнская любовь!?

Мисато умирала и понимала это.Она точно также могла пообещать ему все,что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс-терапия это была. Мисато выбрала наиболее шокирующее действие, чтоб заставить Синдзи двигаться, сбить его с мыслей о смерти и бесполезности же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Мисато знала, что даже если Синдзи вернется, то она этого уже не увидит.

Это точно!

Все ваши ответы верны но помоему что то ещё было в её поступке,вот что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема в оффтопе? :asuka_not_sure: Надобно переместить её чтоле.

Хотя тема слегка бредоватая.

Моё мнение... за меня уже Хараныч ответил)) Плюсую. Каждой букве причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... еще одна тема на тему "любил(а) или нет", интересно какая пара будет следующей?)))

По теме: естественно внушение, она кого хочешь таким внушением приведет в чувство. Меня бы привела точно, жалко что только не в этой жизни, да и обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что любила как вторую половину,а не как опекун и так далее!

Скажем так, в 25-й серии подсказывают что Мисато боится спать одна, нервничает когда кто-то не спит рядом и вообще, одиноко ей без мужика. По этому, по случаю кончины Кадзи, могла и на Синдзи переключиться. Но если танцевать от 25-й, встанет заодно вопрос любила ли она Кадзи. Так-как там гнут линию что она просто использует мужчин для успокоения своих тараканов, а с кем именно спать - не принципиально.

ЗЫ Вот как именно Мисато собиралась помочь в 23-й серии - вопросик гораздо интереснее. Там то она помирать не собиралась.

Как же её обещание "не совращать малолетних"?))

А тут мы достаем из 25-й серии бо-о-ольшого таракана и проблема отпадает сама собой.

でも父は嫌い。だからよい子も嫌い。もう嫌い。もう疲れたわ。きれいな自分を維持するのに。きれいなフリを続けている自分に…もう疲れたわ…

Но я ненавидела отца. Поэтому, ненавидела и быть хорошей девочкой. Все еще ненавижу. Уже устала. Поддерживать себя чистой. Вести себя как чистая... Уже устала.

私は汚れたいの。汚れた自分を見てみたかったのよ。

Я хочу быть грязной. Хотела, выглядеть грязной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, в 25-й серии подсказывают что Мисато боится спать одна, нервничает когда кто-то не спит рядом и вообще, одиноко ей без мужика. По этому, по случаю кончины Кадзи, могла и на Синдзи переключиться. Но если танцевать от 25-й, встанет заодно вопрос любила ли она Кадзи. Так-как там гнут линию что она просто использует мужчин для успокоения своих тараканов, а с кем именно спать - не принципиально.

ЗЫ Вот как именно Мисато собиралась помочь в 23-й серии - вопросик гораздо интереснее. Там то она помирать не собиралась.

А тут мы достаем из 25-й серии бо-о-ольшого таракана и проблема отпадает сама собой.

でも父は嫌い。だからよい子も嫌い。もう嫌い。もう疲れたわ。きれいな自分を維持するのに。きれいなフリを続けている自分に…もう疲れたわ…

Но я ненавидела отца. Поэтому, ненавидела и быть хорошей девочкой. Все еще ненавижу. Уже устала. Поддерживать себя чистой. Вести себя как чистая... Уже устала.

私は汚れたいの。汚れた自分を見てみたかったのよ。

Я хочу быть грязной. Хотела, выглядеть грязной.

Ты по последней фразе просканировал как-будто мой мозг!

Я думаю что Мисато всё таки любила Синдзи как мужчину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...