Sign in to follow this  
Ray812

The Breaker / Крушитель

Recommended Posts

Намедни столкнулся с корейской разновидностью. Понравилось, листал запоем, сейчас второй сезон активно выходит, мб кого заинтересует.

Новый преподаватель Чхон У вовсе не простой учитель. Став случайным свидетелем его невероятной силы, откровенный слабак Син У отчаянно желает стать его учеником. Однако Чхон У заявляет, что станет его наставником лишь в том случае, если тот докажет свой решительный настрой, сбросившись с моста в реку. Как оказалось, Син У даже не представлял себе, какой силой наделен его мастер. Вот-вот Син У вступит в мир боевых искусств, скрытый от постороннего глаза, где его будет тренировать один из лучших мастеров! (с)narutoproject.ru

Небольшой ролик в комплекте =)

Проблем с поиском сего произведения возникнуть не должно.

Года 3 назад начинал читать. Переводили его тогда одновременно NarutoProject и ещё какая-то левая команда. У первых перевод был очень неплох, но выходил крайне медленно. Вторые же клепали свежие выпуски как горячие пирожки, но пирожки эти были явно с говном.

Вот думаю попробовать заново перечитать. Штука то хорошая действительно.

Года 3 назад начинал читать. Переводили его тогда одновременно NarutoProject и ещё какая-то левая команда. У первых перевод был очень неплох, но выходил крайне медленно. Вторые же клепали свежие выпуски как горячие пирожки, но пирожки эти были явно с говном.

Вот думаю попробовать заново перечитать. Штука то хорошая действительно.

Я уже второй "сезон" погнал, выходят регулярно, поэтому нынче с этой манхвой проблем не наблюдаю.

Да, манга хороша. Второй "сезон" особенно радует тем, что ГГ начал - таки раздавать нормальных люлей и превозмогать в лучших традициях жанра.

Да, манга хороша. Второй "сезон" особенно радует тем, что ГГ начал - таки раздавать нормальных люлей и превозмогать в лучших традициях жанра.

Манхва. И мне, наоборот, больше по душе первый сезон, там и сюжет более интересный, и персонажи более яркие, и главный герой не такая имба.

Манхва. И мне, наоборот, больше по душе первый сезон, там и сюжет более интересный, и персонажи более яркие, и главный герой не такая имба.

А мне имбы больше нравятся чем задохлики разные  :asuka_emm:

По теме Манхва понравилась...