Перейти к содержанию

The Breaker / Крушитель


Ray812

Рекомендуемые сообщения

Намедни столкнулся с корейской разновидностью. Понравилось, листал запоем, сейчас второй сезон активно выходит, мб кого заинтересует.

 

Новый преподаватель Чхон У вовсе не простой учитель. Став случайным свидетелем его невероятной силы, откровенный слабак Син У отчаянно желает стать его учеником. Однако Чхон У заявляет, что станет его наставником лишь в том случае, если тот докажет свой решительный настрой, сбросившись с моста в реку. Как оказалось, Син У даже не представлял себе, какой силой наделен его мастер. Вот-вот Син У вступит в мир боевых искусств, скрытый от постороннего глаза, где его будет тренировать один из лучших мастеров! (с)narutoproject.ru

Небольшой ролик в комплекте =)

Проблем с поиском сего произведения возникнуть не должно.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад начинал читать. Переводили его тогда одновременно NarutoProject и ещё какая-то левая команда. У первых перевод был очень неплох, но выходил крайне медленно. Вторые же клепали свежие выпуски как горячие пирожки, но пирожки эти были явно с говном.

Вот думаю попробовать заново перечитать. Штука то хорошая действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад начинал читать. Переводили его тогда одновременно NarutoProject и ещё какая-то левая команда. У первых перевод был очень неплох, но выходил крайне медленно. Вторые же клепали свежие выпуски как горячие пирожки, но пирожки эти были явно с говном.

Вот думаю попробовать заново перечитать. Штука то хорошая действительно.

Я уже второй "сезон" погнал, выходят регулярно, поэтому нынче с этой манхвой проблем не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, манга хороша. Второй "сезон" особенно радует тем, что ГГ начал - таки раздавать нормальных люлей и превозмогать в лучших традициях жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, манга хороша. Второй "сезон" особенно радует тем, что ГГ начал - таки раздавать нормальных люлей и превозмогать в лучших традициях жанра.

Манхва. И мне, наоборот, больше по душе первый сезон, там и сюжет более интересный, и персонажи более яркие, и главный герой не такая имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

 

Да, манга хороша. Второй "сезон" особенно радует тем, что ГГ начал - таки раздавать нормальных люлей и превозмогать в лучших традициях жанра.

Манхва. И мне, наоборот, больше по душе первый сезон, там и сюжет более интересный, и персонажи более яркие, и главный герой не такая имба.

 

 

А мне имбы больше нравятся чем задохлики разные  :asuka_emm:

По теме Манхва понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...