Перейти к содержанию

НАМ 10 ЛЕТ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня проект Evangelion Not End отмечает свой юбилейный день рождения. Ровно 10 лет назад были написаны первые строки маленького сайта, тогда еще ютившегося на "народе".
За эти десять лет EnE вырос из пары html-страничек до крупного портала с собственной библиотекой, галереей, форумом, блогами и магазином. И это помимо обширной информационной базы и хранилища большинства медиа-контента, выпущенного по Евангелиону. Обо всем этом писалось не раз, и можно почитать, к примеру, в блоге администрации
Но, пожалуй, главным достижением стал выход сообщества в оффлайн. Начиная с маленьких локальных сходок, переросших в мега-съезды, заканчивая организованными показами в кинотеатрах и фестивалями. Неделю назад прошел уже второй Евафест, на котором официально и был отмечен день рождения. Выступления, косплей, конкурсы, раздачи подарков и просто танцы до утра - все это было в в ночь на 1 июня. Фотоотчет мероприятия можно найти в галерее и в группе ВКонтакте.
Спасибо всей Администрации и Команде, за то, что продолжают развивать проект в это трудное для фан-сайтов время, когда все что нужно можно найти в соцсетях. И спасибо вам, посетителям, ради которых мы продолжаем работать.
И напоследок, в наш магазин добавлены значки с юбилейным логотипом, которые могут приобрести все желающие и по символической цене.
С праздником!

 
Прочесть полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...