Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

@холодный ветер, может у тебя всё таки стоит что-либо, что может блокировать рекламу на сайтах? Антивирус какой-нибудь или расширение в браузере.

Когда какой-нибудь сайт замечает, что не может показать какой-нибудь баннер, он обычно выдаёт сообщение  "отключите адблок, потому что мы существуем за счет рекламы и т.д. и т.п." т.к. это сейчас самая известная программа для блокировки рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт просит отключить adblock при этом он у меня даже не установлен! Сайт очень нужен
Что это за сайт - страшная тайна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за банановая хунта к нам приехала?

0_9a87f_fec40d71_L.jpg

Их трое было, на Арбатско-Покровской, сели вместе со мной, вышли на "Площади Революции". Все в такой экзотической форме - фуражки с высокой тульей, аксельбанты, стеки. И всю дорогу таджики, или киргизы, жали им руки и прямо обнимались с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Долго не решался написать, но всё же перебил себя. Просьба очень странная, так что очень попрошу не смеяться :asuka_bcry: .

 

Суть в том, что у меня когда-то был огромный каталог детских игрушек (от мебели до уличных домиков). Каталог был здоровый, как телефонная книга, страниц 500 там точно было. Каталог был какой-то европейский, язык в нём был не английский (подозреваю, что немецкий, но не уверен). Года выпуска он был в диапазоне от 1999-2002 года, точный год издания не знаю - никогда не смотрел. На обложке вроде бы был детский рисунок паровоза, но не уверен, так как обложка жила очень не долго. Из разделов помню, что шло сначала мебель, потом игровые домики, потом уличные качели-горки-прочее, после шли настолки, дальше не помню.

 

Книга пропала во время перестройки дачи (самолично отвёз. чтобы было чем заняться). Всё перерыл - нету. По нету искал-искал - не нашёл. Я даже название не помню :asuka_bcry:   Может кто-нибудь по приметам опознает и хотя бы название подскажет, а дальше уж разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно вряд ли помогу, но у муня возник неподдельный интерес, зачем тебе тот ныне устаревший каталог?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно вряд ли помогу, но у муня возник неподдельный интерес, зачем тебе тот ныне устаревший каталог?)

 

Врать не буду - скучаю я!!! Ностальгия, чтоб её!!! Да и племяшка интересовалась, когда мать рассказала ей, что я его до дыр читал.

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...