Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Дайте пожалуйста полный архивчик всех субтитров к Death Note, обязательно к сериалу, и, желательно, к фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fansubs.ru/base.php?id=1324

вот тут на сериал. Там еще кой чего есть

http://www.fansubs.ru/base.php?id=1328

это на фильм, кажись на первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
перемещено в просьбы.

В общем такая просьба: Если у вас есть NFS (желательно начиная с Карбона и так далее) или любая другая подобная игра, или если вы 3D-моделлер, то попробуйте оттюнинговать какую-нибудь из машин и раскрасить ее в стиле Евангелионов. Просто мне это нужно для одного фанфика, который в данный момент пишу.

Нужны:
Желательно японская марка в стиле Евы-01 (фиолетовая, с ярко-зелеными и черными вставками)
Желательно немецкая марка в стиле Евы-02 (красная с ярко-рыжими и белыми вставками)
Желательно японская марка в стиле Евы-00 (2 версии: сериальная синяя с белым и черным и ребилдовская желто-серо-белая)
Американские марки, желательно мускул-кары для Евы 03 (черная либо темно-синяя с бардовыми и белыми вставками) и 04 (белая с черным)
Любая для сериек - (бело-красные с черными вставками)

В общем, жду качественные скриншоты с вашими поделками. Принимаются различные вариации цветовой гаммы, можете вставлять всяческие надписи и наклейки с названиями фирм, но главное - чтоб было понятно, что это за машины - unit 01, 02 или 00 и т.д.
Принимаются и фотки настоящих машин оттюнингованных в стиле Евы (если такие есть на свете...)

Думается, что эта тема будет не одному мне интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ести игра Race Driver Grid, так вот там ты можешь сам раскрашивать все машины как ты хочешь - и полоски любых цветов и граффити наносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители, не могли бы вы, пожалуйста, перевести данную фразу:

Une Fille Qui a Des Ailes Grises

На мой непрофессиональный взгляд это похоже на французский.

Прописывание полной фразы в поисковик ничего не дает. Видимо, это не цитата. А перевод через словарь не имеет вообще никакого смысла и связи между словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю просто "Девушка с серыми крыльями")

Причем прописывание в гугле например подсказывает что не Des а Les должно быть.

Ну а следом гугл-транслейт и все ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...