Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, ты, мягко говоря, не там тему создал.

Лучше было бы создать ее в разделе Оффтоп.

А насчет рисунка - есть спец-мастерские, правда дорогие - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тaбрис, с помощью утюга и скотча ты можешь разве что дико поугарать со своей тёлкой, связать её и дико пытать например.

Раньше были дикие пакеты целафановые с разной рекламой, например КЕМЕЛ. их можно было утюгом переводить на майки да, но получалась дрянь.

А свой рисунок ты не сделаешь, а если и сделаешь то будет просто мерзкая вещь в который и дома то одному ходить будет не в кайф.

Обратись в любое бюро кто делает это профессионально. Обычно в фото ателье города такие услуги есть, а так же на всяких ярмарках, рекламных агенствах и конечно интернете. Найти не сложно.

Тему уберите в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно.....)))....... только нужно воспользоваться ксероксом.... после ксерокса и бумаги для ксерокса..... или наоборот, бумаги не для ксерокса..... ч/б изображение можно перевести......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете например вопрос не стоит "можно ли"? можно купить акриловые краски и от руки нарисовать.

Просто такое самодельное палево всегдя видно. Получится просто напросто кал.

Еслич еловек не дурак и не хочет как школьник например там ходить в раскрашенной самопальной майке, то нечева заниматься ерундой.

В современном мире где технологии позволяют вам чтоу годно нанести на майку, где интернетп озволяет выбрать себе в магазе какой угоднйо рисунок или уже готовую продукцию, заниматься такой ерундой просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Ремесленники порой делают такие вещи, которые купить в какой-то организации или через какой-то сервис в принципе невозможно. Самопал, опять же, не всегда настолько ужасен. Клеют же некоторые мехов и Ев в частности по вырезкам. И получается порой вполне неплохо. Да и хотя бы те же самые косплееры. Нередко они делают костюмы собственоручно и выходит у них весьма достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и покажи например хоть 1 фотку. я считаю в самопале хоть просто напросто стрёмно.

если конечно ты там весачи то может быть например ты себе и сшить сможешь.

А в остальном это просто напросто кал, как и любой косплей что называется... но косплей там хоть типа фрик-шоу например, поорать что называется на тусовке. а майка на повседневку - это вообще чушь.

поражаюсь, вроде не в деревне живёте, интернет есть. неужели жалко 3 сотни отдать за ателье где наносят рисунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы соль в том, что сделано своими руками, и оттого намного ценнее)

Вот мя падруга нарисовала на футболке эмблемку спартанцев) Я её попросил. И ничего так смотрицца. Правда, футболка сильно линяет (я хз, от краски, или просто паршивая футболка), и её низзя стирать с другими вещами) Так что такая ботва)

Алсо, просьба выдавать уже в КГЖ право постить по бэйджикам. А то там нечто злое творицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня просьба к обладателям добротного интернету. Найдите мне пожалуйста ссылку на нормальный, классический PACMAN на мой сонерик к300 (128х128), чтобы я мог его скачать бесплатно и без регистрации и чтобы он работал! А то я уже задолбался искать)

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отсюда я утянул. http://gallery.mobile9.com/f/35379/

И поиграл даже. Не знаю, правда, как можно в это играть телефонной навигационной клваишей, но теоретически работает. Тестил на своей Нокии 3110с. У нее 160х128, но как раз по вертикали экран не был занят полностью, так что на твоей влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...