Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста киньте кто нибудь ссылку на комикс про Судью Дредда. Можно торрент и на английском а то сам не найду никак

АПД: Больше всего меня интересует все что связанно с Судьей Смертью

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, холодный ветер сказал:

Пожалуйста киньте кто нибудь ссылку на комикс про Судью Дредда

 

Ты в курсе что этих комиксов много? Тебе обязательно торрент и на английском? Есть просто одна онлайн читалка, правда не очень удобная:

http://readcomics.me/online-reading/comicsonline/judgedredd2012

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NickName сказал:

 

Ты в курсе что этих комиксов много? Тебе обязательно торрент и на английском? Есть просто одна онлайн читалка, правда не очень удобная:

http://readcomics.me/online-reading/comicsonline/judgedredd2012

 

Нет-нет Меня интересуют старые комиксы, а читалку я эту знаю там нет того что нужно. Мне интересны следующие арки:

Спойлер
  1. Judge Death Lives! (проги 224–228)
  2. The Apocalypse War (проги 245–270)
  3. Oz (проги 545–570)
  4. A Letter to Judge Dredd (прог 661)
  5. Necropolis (проги 674–699; пролог 662–673)

Хотя бы вот это. То что я перечислил выше вроде как классика и маст. рид. На русском врятли это есть

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь тогда еще здесь http://readcomiconline.to/Comic/Judge-Dredd-The-Complete-Case-Files, правда я уже сомневаюсь что найти конкретные арки будет хоть сколько нибудь легко.

Конкретно интересующие тебя арки:

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Домо домо аригато! Я и не думал что мне кто либо ответит, если честно, (уж очень специфичный комикс и запрос с моей стороны) потому и ответил так поздно. Трудно было найти если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, холодный ветер сказал:

Трудно было найти если не секрет?

 

Ну, не то чтобы очень. Лишь с Judge Death Lives немного возникли небольшие проблемы, ибо в сборнике она указана под другим названием.

Ссылки открываются нормально? А то у меня они как-то через рас открывают нужную страницу.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NickName сказал:

Ссылки открываются нормально? А то у меня они как-то через рас открывают нужную страницу.

Я пока не все открывал только три из пяти но с этими тремя вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если что, скопируй адрес ссылки и вставь в строку браузера. Последние три цифры после # будут номером страницы соответствующей нужной главе.

 

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ подскажите плиз средство борьбы с комарами и мошками (не фумитокс). Липкая лента например подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На липкую ленту лучше всего садятся мухи и различная моль, так как насколько я понимаю, её помимо непосредственно клея пропитывают каким-то ферментом. Комары же на этот фермент никак не реагируют и как следствие на ленту садятся исключительно случайно.
Лучшим на мой взгляд способом потравить комаров является спираль, ибо фумигаторы работают откровенно слабо. Но у спиралей есть один существенный недостаток: находится в одном помещении с тлеющей спиралью охрененно вредно не только для комаров, а потому после того как она прогорит, помещение следует проветрить минимум час, при том, что окна должны быть открыты и во время работы спирали. Поэтому её в городских условиях применять довольно проблематично и даже вовсе не рекомендуется. 

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...