Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Требуется помощь, по поиску контактов пользователя G!l-Gelad.

Ибо телефон его у меня канул в лету, вместе со старым мобильником)
Есть кто из старичков, кто может подсобить? G! l-Gelad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Адблок не справляется с блокировкой рекламы. В основном это реклама фильма Американские боги. Лезет натурально из всех щелей на ютубе и адблок как я и сказал не помогает. У меня вирус завелся или кто нибудь еще с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, холодный ветер сказал:

Адблок не справляется с блокировкой рекламы

Я так понял, что он не блочит только что-то конкретное. Может быть это связано со слухами, что некоторые рекламодатели платят адблоку за показ их рекламы?)

А вообще, в качестве альтернативы могу порекомендовать расширение "Adguard Антибаннер", с ним вообще никаких проблем. Более того, если он всё-таки что-то пропускает, есть возможность вручную настроить его, чтобы скрыть какой-либо нежелательный элемент на странице, чтобы он больше не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pizz@ сказал:

 скрыть какой-либо нежелательный элемент на странице

Речь идет о назойливом рекламном видео ролике перед началом другого видео а не каком то элементе на странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адблок, с недавних пор, официально сам занимается распространением рекламы.

Цитата

It’ll begin doing that through an ad marketplace, which will allow blogs and other website operators to pick out so-called “acceptable” ads and place them on their pages. If a visitor using Adblock Plus comes to the page, they’ll be shown those “acceptable ads,” instead of whatever ads the site would normally run.

“It allows you to treat the two different ecosystems completely differently and monetize each one,” says Ben Williams, Adblock Plus’ operations and communications director. “And crucially, monetize the ad blockers on on their own terms.”

 

Выкинь эту каку и используй uBlock Origin.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2017 в 19:26, Minamoto Michi сказал:

Выкинь эту каку и используй uBlock Origin.

Удалил Адблок и установил uBlock (но не ориджен) - та же хрень. Причем реклама такое чувство от одной какой то компании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо посмотреть, откуда, и создать блокирующее правило: https://github.com/gorhill/uBlock/wiki/The-logger

(Правила, как наборы масок, сами генерят временные фильтры)

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток всем! Если у кого вдруг есть или кто знает где можно скачать мангу "Достичь Терры" поделитесь пожалуйста.) Манга старая, и сам найти так и не смогла. Помогите пожалуйста, если у кого что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...