Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, холодный ветер сказал:

средство борьбы с комарами и мошками

Где будет борьба, и сколько предполагается жертв людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема действительно масштабная - есть вариант использовать самодельную ловушку на основе промышленного вентилятора. Однако долго/дорого/шумно, хоть и крайне эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Minamoto Michi сказал:

Где будет борьба, и сколько предполагается жертв людей?

Да в комнате поселилась какая то скотина непонятного происхождения. Мелкая настолько что не разглядишь не то что прихлопнешь. И очень этой твари нравиться петь мне в уши только я попытаюсь заснуть

23 минуты назад, GARGEAN сказал:

Если проблема действительно масштабная - есть вариант использовать самодельную ловушку на основе промышленного вентилятора. Однако долго/дорого/шумно, хоть и крайне эффективно.

ЛОЛ! Ты с размахом подошел к делу! Уважаю! Посоветовал бы еще из танка пострелять!

А вообще насколько должна быть масштабной проблема что бы использовать промышленный вентилятор!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, холодный ветер сказал:

ЛОЛ! Ты с размахом подошел к делу! Уважаю! Посоветовал бы еще из танка пострелять!

А вообще насколько должна быть масштабной проблема что бы использовать промышленный вентилятор!?

Загородный дом с водоёмом неподалеку. Водоём опционален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, холодный ветер сказал:

Да в комнате поселилась какая то скотина непонятного происхождения. Мелкая настолько что не разглядишь не то что прихлопнешь. И очень этой твари нравиться петь мне в уши только я попытаюсь заснуть

Оно кусается? Сетки на окнах и вентиляции есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minamoto Michi сказал:

Оно кусается? Сетки на окнах и вентиляции есть?

Вентиляции у меня нет. Сетка есть но насекомое настолько мелкое что видимо проползло, не знаю. Вроде не кусает но садиться. Возможно я просто не помню укусов но следов вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это в доме, их много, они мелкие и не кусают, но лезут. Не плодовые ли мушки, часом?

drosophila-s3.jpg

http://beetlestop.ru/kak-izbavitsya-ot-plodovoy-mushki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Minamoto Michi сказал:

Т.е. это в доме, их много, они мелкие и не кусают, но лезут. Не плодовые ли мушки, часом?

Не знаю насчет количества но очень похоже. У меня дома всегда много фруктов хоть в комнате у меня из нет. Спасибо за статью кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, холодный ветер сказал:

Народ подскажите плиз средство борьбы с комарами и мошками (не фумитокс). Липкая лента например подойдет?

 

Я покупаю обыкновенный Raid в супермаркете, который запитывается от розетки. Помогает всегда от комаров и тому подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 22:07, Daniel5555 сказал:

обыкновенный Raid

Для этого нужен отдельный прибор или просто пластины для фумитокса купить? Я просто не в курсе, давно рекламу не смотрел. И да похоже это все таки комар. Я его видел сегодня ночью перед сном он тусовал на потолке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...