Перейти к содержанию

Просьбы


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Давно я не лазил в библиотеку, не следил за новинками и продолжениями старых добрых фиков.

Однако сейчас есть желание почитать чего-нить по Еве. Что бы вы могли мне посоветовать,

уважаемые товарищи по форуму? Какими фанфиками стала богата наша библиотека? Какие авторы блещут талантом и мастерством? Что читать стоит, а что - не совсем? Прошу вашего внимания и совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашел-таки время прочитать "Девятку пик". Любопытно, и стиль написания неплохой, что уже примечательно. Почитай - найдешь кое-что знакомое. :asuka_cheesygrin: Правда, онгоинг, млин...

А вообще присоединяюсь к просьбе - как раз тоже решил почитать фики (ибо на очередную книгу Стругацких или Лукьяненко при чтении с мобилы в метро времени до конца семестра уже не хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженно горжусь фактом, что мои работы читаются за несколько минут. Можете потерять по четверти часа времени в теме:

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=5599

Также довольно интересно было читать Трамплера. Такие кренделя встречаются редко ^_^ :

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=7600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас! Темка чётко для меня создана! :Р

Как Великий Куратор Библиотеки, могу посоветовать неплохие вещи, на которые повезло наткнуться, просматривая творчество своих коллег.

Из миниатюрных произведений отмечу, в первую очередь, "Behind_the_mask_of_Father_and_Son" за авторством Две беретты. Тоже неплохой рассказ у него же есть "Да__мы_будем_жить_вечно". Найти можно в темке, посвящённой его онгоингу. Его читать пока рановато :Р

Ещё по минификам - хорошие зарисовки у всех призёров конкурса "Перекрёсток миров" здесь

Могу рекомендовать ещё это, мною написанное - на любителя)

А, вот, кстати это от Demetrious почитайте обязательно

Из завершённых дальше...

Есть ещё неплохой автор NightWatcher, найти можно тут. Правда, его основное произведение, выложенное в Библиотеке и мне жутко понравившееся, накрылось в связи с откатом.

В принципе, завершённый мегафиг от Trixer - сюда. Совершенно сумасбродный, мозги во время прочтения следует отключать и угорать в истерике. Концовку он дописать обещался, но уже фик напишет, можно и так хавать.

Ещё есть онгоинги(( На свой страх и риск:

неплохой стиль, но автор, увы, потерялся - вот

этот побольше, стиль скудноват, но идея прослеживается, да... автор совершенствуется на глазах.

Как бы, на этом, увы, всё.

Можете почитать фики Agronom, но только с целью чисто поржать над ляпами Х)

Ну и "Behind Blue Eyes" я надеюсь, все читали..?

Ну, да, послезавтра я выкладываю последнюю главу, так что одним онгоингом будет меньше. Народу пока нравится. По ссылке в подписи :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Волбешник

Х)

Напиши, как парень, разочаровавшийся в любви, в канун нового года встречает девушку и они влюбляются друг в друга с первого взгляда

можно юзать Сина и Рэечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое убожество.. :asuka_cheesygrin:

Лучше так, парень, разочаровавшийся в любви в канун нового года узнает, что его девушка беременна. В порыве отчаяния он едет в какие-то трущобы, где попадает в лапы мафиози, которые требуют за него выкуп, которого ни у кого нет. Тогда та девушка, решившая делать аборт, убегает с операционного стола, вынашивает и рожает ребенка, а затем продает на органы и едет спасать любимого, но тот покончил с собой, написав на стене кровью - позаботься о ребенке... Девушка отдает деньги в детский дом и прыгает с моста, но выживает, лишившись ног. Три года она лежит в коме, затем просыпается, имея частичную парализацию тела и немоту. Тогда она пишет книгу о любви, настоящей любви, прекрасные слова, и тысячи людей прозревают, прочтя ее и пытаются найти автора. Но та умирает. Ей присваивают нобелевскую премию посмертно, ставят памятник.

А она горит в аду в это время. Вместе со своим парнем. Хэпиэнд.

Можно взять Мисато и Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она горит в аду в это время. Вместе со своим парнем. Хэпиэнд.
До этого места - все отлично. Это - слишком вычурно...Хотя и в подробностях есть некоторые передержки. Но идея неплоха... Только ад надо заменить чем то менее пафосным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...