Перейти к содержанию

Warframe (Sci-fi ММО и все дела)


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Что-то анальная штука. С пятой попытке одолел миссию 1-3, включив, в итоге соло. В коопе нифига не получалось, даже когда кто-то подключался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще одно видео как я играл в дуете с одной фройляйн из Германии.

http://youtu.be/NiM0ONqrovo

В результате она меня развела на уникальный лут и 8 платиновых монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Кто в лоре рубит? Наткнулся в вики на описание Сталкера из кодекса:

Кто-то из нас блуждал посреди этих опустошенных миров, пока вы спали. Как я. Я помню, что вы совершили. Я помню тот день.

Тэнно пришли на Терминус, сияющие в лучах победы. Наши Императоры из холодного золота, затаив дыхание, утопили вас в шелках героев. Затем раздался звук. По всем мирам он пронесся мгновенно, церемониальная Нага. Барабанный салют в честь наших великих металлических спасителей. Десять ударов, по одному за каждый потерянный миллиард. Я наблюдал издалека, вместе с остальными Хранителями низкого ранга. С каждым ударом непреодолимый ужас комком подступал к моему горлу. Тэнно не были благородно безмолвны. Я попытался предупредить остальных, но смог издать лишь придушенный шепот.

На девятом ударе потоки оросили стадион, крови выпущенной клинками Тэнно. Барабаны, Империя, все замолкло навсегда.
Теперь я охочусь, отлавливая вас по одному. Из тьмы я наблюдаю, ведя архив ваших грехов. Я - призрак возмездия. Вы могли забыть свои преступления, но вы не невинны.

Я правильно понял, что это тэнно уничтожили Орокин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тоже давно в такое вникал, потом забил и передислоцировался на более недавние конфликты. Типа рампадж Алада В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут внезапно понял, что уже играл в Варфрейм на пк и он сохранил мой акк. Выходит, у меня эскалибур 17 лвл, а Я пытался пересоздать Мэга. Есть варик как-то все это сбросить и начать заново и, если нет, то какого было бы годнее взять фрейма для тихого\дальнего прицельного боя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...