Перейти к содержанию

Warframe (Sci-fi ММО и все дела)


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Warframe - условно бесплатная ММО (в вечной бэте а теперь еще и на PS4) с упором на кооп, которая время от времени, к моему большому удивлению, прорывается в десятку самых играемых игорь сервиса Steam. Берем немножко Metal Gear Rising добавляем строггов из Quake 4, + немного ассдефекта, вещества для аутентичности и атмосферы, и дохринища разных уровней на разных планетах (ну и по мелочи там, лут всякий, ресурсы, схемы, кланы/гильдии, донат, куда ж без него?)
Так что такое ВорФрейм?
Хрен его знает что оно такое. Это может быть эндо/экзоскелет в который наряжается гуманноидная расса Тенно, могут быть големы, живые доспехи, Гэты, или прочая НеХ. Дизайн вот этих вот фреймов прямиком перекочевал из малоизвестной игры Dark Sector и начал активно разрастаться в питательной среде фритуплейного рынка. Порой там такие диковины встретить можно что прямо глаза на лоб лезут (роботизированный чебурашка с лицом моего соседа-алкаша Васьки Пряника). Игрушка довольно бодрая и ненапряжная бегаем рубим и стреляем, расчлененка сочная, графон вроде присутствует, даже постелсить можно но в основном когда играешь соло, донат есть но в основном рассчитан на мгновенную покупку/создание тех вещей которых опытный игрок заработает за 6 часов (+72 часа не игрового времени на создание в кузне, да и при условии высокого лвл и открытой солнечной системы), так же присутствуют тысячи врагов, боссы разной степени жирности, корейский рандом и тележка в придачу. ПвП есть, сохранятся можно.

Кроме того как я говорил ранее игра находится на пике своей популярности, понять это можно по огромному количеству годного фан-арта и тому подобного бобра.

Два моих любимых фрейма - чумачечая жертва аборта экспериментов, Валька:

e350c06084ad.jpg

и Сарин которую в простонароде называют стервозоной простипомой:

2cd9678b1428.jpg

В общем, в лепешку расшибусь но их себе нафармлю, ну и потом брошу.

Язык русский, викки есть, во время официальных стримов разыгрывают внутриигровую валюту.

з.ы.

Еще несколько годного фанарта

a9f60327418b.jpg

3260cc758e15.jpg

84ef8f205ebf.jpg

9dde7aa9e32f.jpg

Ну и суперсекретный благодаря которому я подсел на это дерьмо.

1b976fe83d04.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунинаю... В свое время чуть-чуть попробовал, показалась люто скучной, бросил почти сразу. Возможно, просто во вкус не вошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем немножко Metal Gear Rising добавляем строггов из Quake 4, + немного ассдефекта, вещества для аутентичности и атмосферы

Вы меня заинтриговали. Как и метка "киберпанк", которая хрен пойми что тут делает. Летом обязательно опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, не тратя кровно заработанные нафармил Вальку всего за каких то 20 часов:

a7123a06f8e7.jpg

Теперь надобно 82 часа не игрового времени дабы склеить все ее запчасти в кучку.

И того чистой экономии 20$ O_O


Вообще,  все почему-то сравнивают эту игру с мультиплеером Mass Effect 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сравнивал.

 

Да и вообще, не попёр этот варфрейм. Пробовал два раза на пк и один раз на пс4. Унылота какая-то дикая и ни черта не понятно. Плюс, баги, застревания в комнатах, из которых нет выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сравнивал.

Ну, спорить не стану ибо Асс Дефект играл только на Ютубе. Но вот с бородой сходство определенно есть для меня.

Та же система выпадения лута, та же прокачка здравия и щитов. А по поводу ничерта не понятно и багов, то тут не соглашусь.

В отличие от 90% ММО где выпадают ресурсы и ты понятия не имеешь на кой тебе нужен "Уникальный металл из окаменевших фекалий Ледяного дракона+30", данная игра тебе прямо за ручку ведет где, купить схему на крутое оружие, какие материалы нужны для его крафтинга, и на каких планетах они выпадают. Система модов то тоже ничего сложного, базово нужно знать только два +% здоровье и +% щиты, ну и прокачивать их до максимального уровня путем слияния одинаковых, или ядер синтеза. Это потом уже когда открывается доступ к Юпитеру нужны моды на стойки которые дают возможность творить продвинутые комбо на мечи/ножи/хлысты и усиление оружия и т.п. Багов не встречал, разве что вылет вчера случился по непонятной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная игра тебе прямо за ручку ведет где, купить схему на крутое оружие, какие материалы нужны для его крафтинга, и на каких планетах они выпадают

А я вот в этом ну вапще ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Заходим в магазин.

2)За 30 000 покупаем схему оружия.

3)Смотрим какие металлы нужны для создания.

4)Ищем планеты на которых есть те металлы.

5)Фармим за 2 часа нужные металлы и крафтим в кузне за 12 часов нужное оружие.

Профит?

Схема брони отличается только тем, что не покупается она, а падает из боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...