Перейти к содержанию

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел только что, впечатления по горячим следам.

 

Сразу говорю, что я об X-Men не знаю вообще ничего, из прошлых фильмов смотрел только "Бессмертную Россомаху" и вообще я пошел на фильм исключительно ради Россомахи/Логана/Хью "оно-еще-и-поет" Джекмана.

 

Какое отношение имеет этот фильм к "Бессмертной Россомахе" я так и не понял, скорее всего никакого, так как в этом фильме нет вообще никаких отсылок к прошлому фильму. Возможно, что это просто две разных истории в одной вселенной, которые никак не связаны сюжетно, хотя, как вариант, концовка прошлого фильма через долгое-долгое время привела к началу этого... Что довольно маразматично, поскольку между этими двумя событиями должно было пройти дохрена времени (но да, в концовке "Россомахи" упоминаются как Сентинелы, так и Trask Industries).

 

Далее, меня немного разачаровала сама Россомаха, так как это его старый, более слабый вариант. Я как-то больше хотел увидеть Россомаху-терминатора из прошлого фильма.

 

В остальном фильм исключительно порадовал. Причем больше всего порадовал, как ни странно, сюжет. Для фильма про супергероев сюжет на удивление хороший и персонажи достаточно глубокие. Это приятно удивило. Я бы даже сказал, что этот фильм показал, что сюжет и экшен вполне уживаются вместе и по сюжету фильм превосходит фильмы из серии "Мстители".

 

Экшен так же весьма хороший (хотя его не так много), эффекты соответствуют бюджету, концовка великолепная.

 

В целом, очень хороший фильм.

 

Ну и Россомаха, конечно, я так понимаю в большинстве фильмов про него он только и делает, что страдает, бедненький. Поэтому надеюсь, что в будущих фильмах будет его более сильный вариант, а то в этом фильме его как-то отпинали прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Решил сегодня посмотреть - мне очень понравилось. Гораздо круче МСТИТЕЛЕЙ. И актеры, и спецэффекты, и даже Логану отведено разумное количество экранного времени.

 

Короче, грядущих ЛЮДИ ИКС АПОКАЛИПСИС я бы навернул. Тем более, там ведь будет

ДЖИН ГРЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, грядущих ЛЮДИ ИКС АПОКАЛИПСИС я бы навернул

Аналогично бро. Меня только беспокоит какое то всесилие злодея. Ума не приложу как вообще Апокалипсиса и его свиту можно остановить. Одни Шторм и Магнето могут кого хочешь разуплотнить движением брови. Да и сам глав злодей сильнее всех мутантов вместе взятых должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сам глав злодей сильнее всех мутантов вместе взятых должен быть
Да найдут какой-нибудь способ. Меня только пугает каст на роль https://en.wikipedia.org/wiki/Sophie_Turner_(actress) Джин Грей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...