Pizz@

Игровой юмор

Рекомендуемые сообщения

Далеко ходить не буду, из нашей ленты в Steam, да простит меня Дупа

4PigbMAD.png

Поделиться сообщением

Боян, конечно...

Но вообще, мне в 3-4 куда больше тема нравится. Эти унылые оркестровочки мне всегда казались убожеством.

• Upvote 3
  • Dislike 3

Поделиться сообщением

А мне тема BF3 кажется вполне удачным осовремениванием хорошей оригинальной темы самого первого батлфилда, с учетом того что и время действия игры переместилось в наш век.

• Upvote 2
  • Dislike 2

Поделиться сообщением

Ну я еще сделал упор на то, что что оригинальная тема тоже была хороша, в противовес твоему мнению о ней.

Поделиться сообщением

Решил оно потроллить любителей фекалий:

А я люблю тратить свое время на Watch Dogs и хакать. Каждый день я хожу по Чикаго с черным мешком на морде и хакаю все что вижу. На два сраных уровня целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я смотрю на скиллы, я понимаю, что мне не хватает еще експы дабы хакать еще лучше. И хакаю снова, представляя, что меня поглотил единый организм Watch Dogs. Мне вообще кажется, что эта недо-игра от убейсофта, умеет думать, у нее есть своя семья, чувства, не обсирайте ее в интернетах, лучше поиграйте ее еще, говорите с ней, ласкайте ее…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто физику в игре пофиксили, и хакать стало в сто раз веселей. Ведь все в этой игре можно хакнуть, рыб, водоросли, медуз, даже небо, даже Аллаха!.

441e1eef03ef.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу