Перейти к содержанию

Игровой юмор


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Minamoto Michi сказал:

СА-01 конструкции Константинова, 1963 год

 

Чистая бумага, построен не был ни один прототип.

К тому же вы приводите изображение самого укуренного варианта, а у него были и вполне здоровые.

231926_original.jpg

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cDCXK3BY6gM.jpg

"Невозможно сорвать руками".
 

-Хм, я в таинственном доме на отшибе мира, наполненном криповыми личностями, меня только что три раза чуть не завалили, попытались накормить трупятиной и вообще мне здесь не нравится. Что, срывать изоленту голыми руками?! Fuck it, я белый американец!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 23:13, GARGEAN сказал:

Невозможно сорвать руками

У них изолента хорошая, качественная, а не как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альвад сказал:

У них изолента хорошая, качественная, а не как у нас.

Я подумал, что "Белый американец" просто побрезгует срывать изоленту руками, как в приколе про майонез и сигареты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Альвад сказал:

У них изолента хорошая, качественная, а не как у нас.

Ага. Прям по скрину видно, что цепануть пальцем хреново прилепленный кончик ну прям никак. Особенно когда за тобой гоняется милый очкастый псих с лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 23:13, GARGEAN сказал:

 

"Невозможно сорвать руками".

 

Может, эта штука приварена, а изолента просто для вида. И вообще, ты первый раз в игры с их условностями играешь что ли? Ситуации, когда тебе преграждает путь ящик или камень, высотой до пояса, и поэтому приходится искать альтернативные пути, или когда в твоих бездонных карманах пулемет, гранатомет, десяток ручных гранат, и может даже бензопила, но ты не можешь проникнуть за обычную запертую на ключ или по сюжету дверь - перестали меня напрягать еще в эпоху первой PlayStation.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, langley сказал:

Может, эта штука приварена, а изолента просто для вида. И вообще, ты первый раз в игры с их условностями играешь что ли? Ситуации, когда тебе преграждает путь ящик или камень, высотой до пояса, и поэтому приходится искать альтернативные пути, или когда в твоих бездонных карманах пулемет, гранатомет, десяток ручных гранат, и может даже бензопила, но ты не можешь проникнуть за обычную запертую на ключ или по сюжету дверь - перестали меня напрягать еще в эпоху первой PlayStation.

Нет, эта штука не приварена. Далее по сюжету она легонько ширкается перочиным ножичком, и всё в ажуре. И да, разное в играх бывало - и полицейская лента по пояс, и невозможность подпрыгнуть и на полметра, и всякие невидимые стены/"мне рано туда идти" и прочее... Но изолента, ИЗОЛЕНТА!.. Она останавливает меня впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...