Перейти к содержанию

Вело...спорт


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Енетовцы, а вы как относитесь к велосипедам и всему, что с ними связано?

Использую по назначению.

За прошлое лето урывками тыщу накатал, цепь и переключатель сменил. Катаюсь один по любой дороге, предпочтительно грунтовка. В туристично-маньяческих целях либо на коп.

Как раз таки про тротуарам нельзя, насколько я помню. И по всяким там пешеходным переходам. Хотя всем пофиг.

В городе полноценно не поездишь, поворот налево на многополосной дороге для велосипеда запрещен. Приходится периодически превращаться в пешехода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А межу покрышкой и камерой что-то прокладывал, чтоб не рвало?

Разрезал камеру такого же диаметра с одной стороны (внутренней стороны) и вкладывал нормальную камеру во внутрь. Всю эту ерись фиксировал в нескольких местах скотчем вкладывал в покрышку и дальше бортовал как обычно.

 На форумах часто говорят использовать под прокладку старые велотрубки или убитые старые покрышки. Такой подход мне не понравился-получившаяся фиговина выходит сильно тяжелой, по этому я выбрал камеру, а не покрышку.

Изменено пользователем santila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли наконец сезон. Позавчера слегка подгтотовили велики и лайтово прокатились 15км. Сегодня - ещё 35. Ноги болят, задница болит. Но надо успеть до выходных более-менее раскачаться, там официальное мероприятие на открытие сезона с дистанцией в 60км.

Какая-то дикая беда с клещами. Сегодня с товарищем заезжали немного в лес, после осмотрелись и по одной штуке стряхнули. Дальше - интереснее: из леса выехали, и покатались уже по относительно жилой части района, и итог: я смахнул с себя ещё двух, а товарища один таки цапнул. Это что же творится то такое? Теперь из дома вообще не выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...