Мисато-сан

Конкурс Скрино-Маньяков

Recommended Posts

Внимание-внимание, анонсирую совершенно новый (хорошо забытый старый)  конкурс для всех анимешников, которые обладают феноменальной памятью!

Суть конкурса: Участники угадывают 20 известных аниме по скриншотам - по три кадра на каждый тайтл.

Даты размещения кадров:

1-ый - 14-го апреля

2-ой - 17-го апреля

3-ий - 20-го апреля

Буду стараться выкладывать в начале дня, в 9 часов утра по московскому времени.

Правила конкурса:

Участник имеет право направить свой вариант ответа ровно один раз в три дня. В случае, если правильный ответ не менялся с кол-вом попыток, я засчитываю верный ответ с первой попытки. 
Выиграет участник, который быстрее и правильнее угадал как можно большее число тайтлов. Максимальное число очков за каждый тайтл зависит от скорости и количества его угадывания (чем он сложнее, тем больше очков). Неугаданный тайтл - 0 очков.
Победитель определяется суммой баллов по всем тайтлам.
Количество начисленных баллов не зависит от времени между появлением подсказки и ответа. Участник может ответить как через 10 минут, так и на следующий день, до появления новой подсказки.

Название можно писать как угодно - хоть на русском языке, хоть на инглише, хоть на японском, но будьте готовы к тому, что я могу переспросить, если буду не уверена. Также мне абсолютно не важно - ова это, 1-2-3-100-ый сезон сериала, или полнометражка. Назвали правильно - засчитываю. 

Допуск к конкурсу имеет любой зарегистрированный пользователь, который имеет не менее 1-го сообщения на форуме не позднее даты начала конкурса.

Призы:

Все победители получат на выбор призы от нашего магазина ЕнЕ:

1-ое место - футболку; 

2-ое место - кружку;

3-е место - жетон 

Все призы предоставлены сайтом «Evangelion Not End» и являются эксклюзивным товаром.

Информация в помощь:

Среди тайтлов отсутствует Евангелион в любом виде.

Также ни одно выбранное мною аниме не является онгоингом.  

Скрины:

1 день.rar

2 день.rar

3 день.rar

• Upvote 9

Ну вот, хоть какое-то разнообразие.

Буду стараться выкладывать в начале дня, в 9 часов утра по московскому времени.

Учитывая, что считается скорость угадывания, предлагаю выкладывать поздним вечером, ближе к ночи. Девять утра не очень удачное время: кто-то уже на работе/учёбе и тупо оказывается в пролёте.

Что-нибудь типа 22.00, мне кажется, было бы лучше всего.

Сам, правда, пролетаю, ибо старый и ничего не помню.

Учитывая, что считается скорость угадывания

количество начисленных баллов не зависит от времени между появлением подсказки и ответа. Участник может ответить как через 10 минут, так и на следующий день, до появления новой подсказки.

Под "скоростью угадывания" здесь понимается то, с какой подсказки скрин был угадан, а не насколько быстро прислан ответ после появления этой подсказки.

окак - тоже уже подумывал о подобном конкурсе, какой организовывали норт и лэнс в каком-то там году.

про начисление балов ничего не понял, но все равно в игре.

С удовольствием буду следить, но поучаствовать, к сожалению, не смогу, ибо знаний не хватает))

Под "скоростью угадывания" здесь понимается то, с какой подсказки скрин был угадан, а не насколько быстро прислан ответ после появления этой подсказки.

А, ну ежели так.

Формула как я понял - взята как раз из анналов истории

Но думаю если что помогу с ее редактированием

Сам, ясно понятно, участвовать не смогу

• Upvote 1

Сам, правда, пролетаю, ибо старый и ничего не помню.

Ты себя недооцениваешь)

Формула как я понял - взята как раз из анналов истории
Но думаю если что помогу с ее редактированием

О, а вот это весьма к месту) Обязательно обращусь  :asuka_megalol:

попробовать то можно...по чувствую, что  пролечу. Посмотрим

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.