Перейти к содержанию

1 апреля 2014


Chernostar

Рекомендуемые сообщения

istaro скоро свалит на анимереактор и будет делать выступления, что он остается легетимным админом?)

Изменено пользователем Собака-кусака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Как бэ замените эту гадость в шапке уже.

У меня такого нет.

 

Вообще, так шутить первого апреля скучно. Надо было какую-нибудь соседнюю дату выбрать. Бомбануло бы куда круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята как бодрость духа?

Я тут зашёл на ЕнЕ и происходящее повергло меня например в шок. Мы всё делаем неправильно, засели в консервативной политике и не развиваемся, вместо этого катимся в адский ад.

Поэтому я решил например что форуму нужна свежая кровь и тотальная перестройка как в прошлом году только ещё мощнее например.

Я ухожу с ЕнЕ и вместо себя оставляю Дупу и Фаблера которые точно уж знают как сделать форум лучше. Все старые Администраторы, СупепМодераторы и Команда-ЕnE тоже разжалованы.

Новым супермодератором форума будет Агроном, он теперь устроит политику жёстких правил ЕПФ и концлагеря например, а помогать ему в этом будет Экзайл.

И Команда-ЕnE тоже дико изменяется.

По моей просьбе на форум вернулся Сталкер. Я не могу его назначить сразу администратором например потому что он ещё новичок, но он займёт почётное место в Команде и будет отвечать за безопасность и защиту от хакерских угроз.

Новостями на главной странице сайта будет тащемта заниматься Fusion.

dimametal со своими дико шикарными рисунками которые я увидел в теме конкурса обязательно должен занять пост Художника-ЕнЕ например.

И ещё для того чтобы сохранять высокоморальный облик новой команды, поприветствуем Ханако Сейсин, который строго будет за этим следить.

Пока, ребята. Дальше я уверен вы справитесь тащемта сами. Слава ЕнЕ!

Ну вот, здздравствуйте, вы всё ржали надо мной, а вот он я - в команде вашего ЕнЕ!

Теперь то заживём! Есть много идей, куда можно расширятся.

Ну во первых для борьбы с консервативной политикой и олдфажностью мы скоро уберём ЕнЕ СС и сделаем вместо него новый ЕнЕ СС куда будем принимать всех новичков, а ещё сделаем должности штурмовиков-флудеров, которые будет набегать в группы вконтакте.

А так же для привлечения программистов и хакеров мы можем брать их в всех команду ЕнЕ.

На форуме скоро появятся новые разделы, к примеру "Торсионные поля в Евангелионе" и "Интернет и хакерство".

А ещё мы меняем доменное имя evangelion-not-end на другое, потому что оно слишком длинное и нужны кардинальные изменения и обновления. Вы уже можете видеть новый логотип.

 

Реакция:

nooooo-iac-just-killed-bloglines.jpg

Nooooo!

Буду считать, что это плохая первоапрельская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...