Перейти к содержанию

1 апреля 2014


Chernostar

Рекомендуемые сообщения

Свежая информация с анимереактора:

106894ee3fcdadd90a27ffeaa1c54827.jpg

Изменения, которые были приняты насильственным путем в Верховном Совете, я их не признавал и никогда не признаю. Я их не подписал, а это значит, что они не были приняты. Это тот факт, который говорит о том, что я действующий администратор.

Те имена, которые облетели сегодня весь мир — Сталкер, Агроном. Это люди, которые пропагандируют насилие. Их очень хорошо знают за пределами не только ЕнЕ, но и во всем интернете. А вконтакте они вызывают ужас.

Те беспрецедентные решения, которые принимает Команда ЕнЕ после этого .. это способ насилия, запугивания, забрасывания камнями. Это никак не назвать работой администрации.

Я вернусь, когда будут соблюдены условия моей безопасности.

Я обращаюсь к ЕнЕтовцам с просьбой не допустить кровопролития и междоусобицы. И как действующий администратор ЕнЕ заявляю, что ЕнЕ должен оставаться таким как был, сохраняя старый домен.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>"Силы Самообороны"

Несём на ЕнЕ вежливость, прячем лица за аватарами. Товарищи самооборонцы, что говорит командование? Будет ли референдум за широкую автономию командного раздела со вторым языком джентльменским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на http://open-touhou.ru/ проголосовали и по результатам референдума присоеденяемся к своей исторической родине, чтобы вы нас кормили, поили и дисковым местом обеспечивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резвитесь, пока есть время. Скоро легитимная власть вернётся. А кое-кто ещё помучается, приводя после всего этого веселья Крещатикфорум в порядок.

К слову, шутки шутками, но ники юзерам произвольно менять – это уже за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...