Перейти к содержанию

1 апреля 2014


Chernostar

Рекомендуемые сообщения

Хотя, мне тут птичка на хвосте принесли, что Адам зудел и ворчал в свиттере на тему вчерашнего. Стареешь штоле?

Ну дык и здесь не в явном восторге был. Я с подобного морозился ещё год назад, когда группы Вконтакте переименовывали. Но кто же виноват, что у меня плохое чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле переименовывались все самостоятельно и добровольно. Кроме Лэнса =) Вот он один и брюзжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, мне тут птичка на хвосте принесли, что Адам зудел и ворчал в свиттере на тему вчерашнего. Стареешь штоле?

На самом деле он не первый год уже пытается создать себе новый образ – образ серьёзного, повзрослевшего и поумневшего человека, который выше... ну выше хоть чего-нибудь.
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он не первый год уже пытается создать себе новый образ – образ серьёзного, повзрослевшего и поумневшего человека, который выше... ну выше хоть чего-нибудь.

Довольно обидно слышать подобное, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он не первый год уже пытается создать себе новый образ – образ серьёзного, повзрослевшего и поумневшего человека, который выше... ну выше хоть чего-нибудь.

Ну зачем ты так резко? Человек ведь по твоим стопам пошел  :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lance, ну и слава богу

Так поддержи человека, помоги, обучи всему, что знаешь! А то почувствовал конкуренцию, понимаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...