Перейти к содержанию

1 апреля 2014


Chernostar

Рекомендуемые сообщения

А потом стрелки пробьют 12 и начнется второе апреля.

 

 

Весь апрель никому не верь =)

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, всех с первым апреля!

Естественно, никто никого не увольнял и не разжаловал, в команду не принимали никаких сталкеров, ЕнЕ не меняет название на сайт негов, и на форуме не будет разделов про торсионные поля и концлагерей.
Спасибо тем, кто поддержал идею и помог воплотить её в жизнь. В особенности - Пису, который помог отыграть Сталкера и нарисовал ломовейшую фотожабу с Истаро. Ну и вообще всем, кто быстро просёк и поддержал движуху, а не ринулся писать разоблачительные посты, как некоторые занудные личности ^__^
Не всё из задуманного удалось воплотить в жизнь, кое-что было сделано экспромтом, но в целом, я думаю - шутка удалась, и у нас получилось создать на форуме весёлое настроение.

Ну а сейчас первое апреля закончилось и всё возвращается на круги своя. Но это не означает, что заканчиваются интересные идеи и события. Напротив, скорее всего уже на этой неделе мы порадуем вас кое-чем очень занимательным =)
Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время положить бесчинству толп неотесанных зажравшихся поклонников никчемных фап-идолов, которых вы посмели именовать богинями!

Да, о ВЕЛИКИЙ, командуй!

 

Естественно, никто никого не увольнял и не разжаловал, в команду не принимали никаких сталкеров, ЕнЕ не меняет название на сайт негов, и на форуме не будет разделов про торсионные поля и концлагерей

Вот ...

 

Кстати предупреждать вполне можно заранее - я бы сменил аву и представил список подлежащих гильотинированию, вместо прожига в неизвестном направлении

 

1004107_PH07977.jpg

 

Ну и отдельно о плохом - до чего Лэнс предсказуем и привычен, но в очередной раз не выморозиться с него было невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отдельно о плохом - до чего Лэнс предсказуем и привычен, но в очередной раз не выморозиться с него было невозможно

 

Например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, всех с первым апреля!

Естественно, никто никого не увольнял и не разжаловал, в команду не принимали никаких сталкеров, ЕнЕ не меняет название на сайт негов, и на форуме не будет разделов про торсионные поля и концлагерей.

Спасибо тем, кто поддержал идею и помог воплотить её в жизнь. В особенности - Пису, который помог отыграть Сталкера и нарисовал ломовейшую фотожабу с Истаро. Ну и вообще всем, кто быстро просёк и поддержал движуху, а не ринулся писать разоблачительные посты, как некоторые занудные личности ^__^

Не всё из задуманного удалось воплотить в жизнь, кое-что было сделано экспромтом, но в целом, я думаю - шутка удалась, и у нас получилось создать на форуме весёлое настроение.

Ну а сейчас первое апреля закончилось и всё возвращается на круги своя. Но это не означает, что заканчиваются интересные идеи и события. Напротив, скорее всего уже на этой неделе мы порадуем вас кое-чем очень занимательным =)

Следите за новостями!

 

V., я слишком циничен, чтобы верить в такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История изменения имен для: Lance
С Lance на Sword Вчера, 18:39

С Sword на Lance Сегодня, 00:32

Красота, я доволен. Хотя лучше было бы оставить ник.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксов Лэнс Свордович.

 

Хотя, мне тут птичка на хвосте принесли, что Адам зудел и ворчал в свиттере на тему вчерашнего. Стареешь штоле?

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...